Lista de Asistencia de Alumnos que participaron el día Miércoles 27 de Septiembre en el Rally Académico 2017 del Facultad de Informática Culiacán, en el marco de los festejos de su 25 aniversario, que tuvo como sede el la explana del plantel y fue organizado por la Sociedad de Alumnos de la Facultad de Informática Culiacán.

CONSTANCIAS DE PARTICIPANTES:


  1. Aispuro Ramirez Carlos Eduardo
  2. Andres Treviño Burgos
  3. Ariana Aimeé Parra García
  4. Avendaño Uribe Abraham
  5. Brandon Michael Bastidas Torres
  6. Bustillos Trujillo Jorge Eduardo
  7. Cazares Parra José Luis
  8. Cesar Antonio Corral Gomez
  9. Chaparro Monárrez Juan Manuel
  10. Coronel Nuñez José Carlos
  11. Daniel Humberto Rodríguez Inzunza
  12. Fernando Alexis Ortega Sarabia
  13. Flores Peña Evelyn Arizbet
  14. Francisco Fernando Felix Aguilar
  15. Gerardo Olivas Valdez
  16. Gilberto García Muñoz
  17. Humberto Villar Monge
  18. Jesus Alejandro Aguilar Sicairos
  19. Jesús Carlos Arteaga Ibarra
  20. Jesus Manuel Aispuro Ruiz
  21. Jesus Omar Magaña Medina
  22. John Kevin Ruelas Bernal
  23. Jonathan Obed Pacheco Arellanes
  24. Jose Daniel Ramirez Ruiz
  25. José Roberto Mendoza almanza
  26. Juan Francisco Romo Silva
  27. Kair Enrique Gutiérrez Cabanillas
  28. Kimberly Martisa Parra Monzón
  29. Lenin Eduardo Sapien Gonzalez
  30. León Morgan Leobardo
  31. Lizbeth Barraza Parra
  32. Luis Eduardo Acosta Vargas
  33. Luis Gonzales Cabanillas
  34. Marione Ailicec Castillo Lopez
  35. Martínez Santiago Paloma Lidia
  36. Mauricio Zuñiga Lopez
  37. Medina Garay Luis fernando
  38. Mitre Ortiz Andrés Calvo
  39. Montoya Pérez Juan Andrés
  40. Ortiz Diaz Pedro Javier
  41. Ortiz Velazquez Jesus Enrique
  42. Ponce Sainz Daniela Alejandra
  43. Quiñonez San Juan Juan Pablo
  44. Reyes Angulo Melissa
  45. Rochin Monarrez Brando Paul
  46. Sánchez Rodríguez Jorge
  47. Sicairos Zazueta Alexis Manuel
  48. Virginia Imelda Carrillo Valenzuela
  49. Vizcarra Benitez Kevin Eduardo

Staff:

  1. Pérez García Daniel Benjamín
  2. Rubí Anabella Ayón Sicaeros 
  3. Gloria Elisa Soto Zepeda
  4. Carolina González Chávez
  5. Carolina Nájera Navarro
  6. José de Jesús Gutiérrez Reyes
  7. López Guardado Rubén Manuel
  8. Noé Gonzales Morales
  9. José Carlos Camacho García
  10. Sotelo Hernández Luis Ángel
  11. Saúl Noe Gómez López
  12. Manuel Enrique Astorga Camacho
  13. Núñez Velarde Luis Roberto
  14. Sergio González Peraza
  15. Mitzy Cazarez Espinoza
  16. Elizabeth Guadalupe Velázquez Mendoza
  17. Eduardo Díaz Gaxiola
  18. Jesús Ángel Feliciano Martínez
  19. Carmen Fabiola Guevara Rochin

Organizador:

  1. Duarte López Jorge Ernesto

NOTA: SI NO APARECES EN EL LISTADO DE CONFERENCIA FAVOR DE PASAR AL DEPARTAMENTO DE COORDINACIÓN ACADÉMICA Y VERIFICAR QUE ESTÉS EN LA LISTA FÍSICAS DE ASISTENCIA. 

EN CASO DE QUE TU NOMBRE ESTÉ INCORRECTO FAVOR DE INGRESAR TU INFORMACIÓN EN EL SIGUIENTE FORMULARIO, PARA REALIZAR LA MODIFICACIÓN PERTINENTE.

ENTRAR AL FORMULARIO: AQUÍ