Lista de Asistencia de Alumnos que asistieron el día 26 de Noviembre  a la Conferencia “Mis Experiencias y Oportunidades en el Verano de la Investigación Científica.”

CONSTANCIAS DE PARTICIPANTES:


  1. Acosta Franco Kevin Alain
  2. Acosta Peregrina Héctor Enrique
  3. Acosta Ramírez Salvador
  4. Acosta Vargas Luis Eduardo
  5. Aguilar González Jesús Alejandro
  6. Aguilar Molina Hilda Jhazibe
  7. Aispuro Jiménez Kareli
  8. Amador Sarabia Abraham Isaí
  9. Arellanes Sepúlveda Juan Alexis
  10. Astorga Camacho Manuel Enrique
  11. Ayala Anistro Pedro Alejandro
  12. Bastidas Torres Brandon Michael
  13. Benítez Alba Javier Antonio
  14. Bueno Camacho Federico
  15. Calderón Sánchez Eric Misael
  16. Camacho García José Carlos
  17. Carrillo Valenzuela Virginia Imelda
  18. Castillo López Marione Ailicec
  19. Cazarez Montes Yanery Elizabeth
  20. Cebreros Quintero Jesús Alberto
  21. Chaidez Zúñiga Jorge Luis
  22. Corral Gómez Cesar Antonio
  23. Cota García Kevin David
  24. Espinoza Quintero Renato
  25. Franco Vargas José Gabriel
  26. Galindo López Andi
  27. Gálvez Soto Cesar David
  28. Gámez Chavira Marco Cesar
  29. García Acosta Luis Alberto
  30. García López Blanca Irene
  31. García Muñoz Gilberto
  32. García Olivas José Carlos
  33. González Avendaño Jorge Luis
  34. González Cabanillas Luis Leonardo
  35. González Chávez Carolina
  36. González Iribe Cinthia Adilene
  37. González Morales Noé
  38. González Rosas Preciliano
  39. Guerrero Rodríguez José Arturo
  40. Heredia Hinojosa Jahaziel Eduardo
  41. Hernández Quiñonez Omar Salvador
  42. Islas Vega Patricia Guadalupe
  43. Lizárraga Castro Paulina
  44. Lizárraga Chávez Jesús Orlando
  45. Lizárraga Montes Celina Guadalupe
  46. López Álvarez Juan Carlos
  47. López Bastidas Herlinda Elizabeth
  48. López López Adalberto
  49. López Meza Marco Cesar
  50. López Páez Eric Enrique
  51. López Rochin Evelyn De Jesús
  52. Lugo Parra Carlos Abraham
  53. < a href="https://drive.google.com/open?id=11rUEvzZPaoW3BQIs2YR_OKgqUIHNfh6j">Magaña Medina Michael Ivan
  54. Mares Cisneros Francisco Javier
  55. Martínez Fernández Joel Ulises
  56. Martínez Quintero Dorian Christopher
  57. Martínez Santiago Paloma Lidia
  58. Nuñez Gallardo Luis Alexander
  59. Olivas Valdez Gerardo
  60. Ontiveros López Jorge Martin
  61. Ortega Sarabia Fernando Alexis
  62. Ortiz Sandoval Jonathan Leonardo
  63. Peraza Rangel Francisco Javier
  64. Pérez Rosales David Adrián
  65. Ramos Salazar Luis Gustavo
  66. Rentería Gallardo Samuel Alejandro
  67. Rivera Ramírez Carlos Eduardo
  68. Rodríguez Mariscal Gerardo Daniel
  69. Salazar Arangure Leonardo Joel
  70. Samaniego Gallardo Antonio Eridel
  71. Sánchez Barraza Jesús Antonio
  72. Sánchez Salcido Pedro Darío
  73. Sandoval Estrada Carlos Eduardo
  74. Serrano Cervantes Ezequiel Guadalupe
  75. Soto Herrera Jesús Daniel
  76. Tirado González Jesús Manuel
  77. Tiznado Santos Sergio Enrique
  78. Trapero Erenas Marcos Alberto
  79. Valadez Pacheco Kevin Jahdiel
  80. Valenzuela German Jhonatan Ivan
  81. Valenzuela López Ramón Alberto
  82. Velázquez Beltrán Jesús Alberto
  83. Verduzco Anzures Raymundo
  84. Villagómez Trejo Luis Antonio
  85. Zambrano Prado Juan Alexy
  86. Zúñiga López Mauricio

NOTA: SI NO APARECES EN EL LISTADO DE CONFERENCIA FAVOR DE PASAR AL DEPARTAMENTO DE COORDINACIÓN ACADÉMICA Y VERIFICAR QUE ESTÉS EN LA LISTA FÍSICAS DE ASISTENCIA. 

EN CASO DE QUE TU NOMBRE ESTÉ INCORRECTO FAVOR DE INGRESAR TU INFORMACIÓN EN EL SIGUIENTE FORMULARIO, PARA REALIZAR LA MODIFICACIÓN PERTINENTE.

ENTRAR AL FORMULARIO: AQUÍ