Lista de Asistencia de Alumnos que asistieron el día 27 de Noviembre  a la Conferencia “Mis Experiencias y Oportunidades en el Verano de la Investigación Científica.”

CONSTANCIAS DE PARTICIPANTES:


  1. Aguirre Leyva Jocelin
  2. Aispuro Beltrán Irving Alexis
  3. Aispuro Zamudio Karime Vanessa
  4. Aldana Santos Luis Fernando
  5. Alfaro Camacho Jesús Adrián
  6. Álvarez Ruiz Roberto Carlos
  7. Amézquita Salazar Juan Miguel
  8. Angulo Benítez Laura Elena
  9. Angulo Calleros Mariel Nohemí
  10. Angulo Zazueta Mariana
  11. Aredondo Medina Nancy Nereyda
  12. Arizon Espinoza Leo Vidal
  13. Astorga Camacho Manuel Enrique
  14. Astorga Urías Jesús Mario
  15. Ayala Landeros José Manuel
  16. Ballardo García Karen Bibiana
  17. Bañuelos Gámez José Raúl
  18. Barajas Sánchez José De Jesús
  19. Beltrán Llorente Jesús Antonio
  20. Beltrán Ruiz Daniel Teodoro
  21. Benítez Rosales Mauro
  22. Bernal Osuna Jesús Fernando
  23. Bojórquez Arce Carolina Elizabeth
  24. Bueno Mendoza Alejandro
  25. Bueno Rodríguez Juan Antonio
  26. Bustamante Hernández María Guadalupe
  27. Camacho Quintero Cesar Antonio
  28. Camacho Rodríguez Cristian
  29. Campos Ramírez Daniel Alejandro
  30. Campuzano Félix José Ángel
  31. Carlón Rodríguez Jairo Antonio
  32. Carrasco Sauceda Cinthya Guadalupe
  33. Carrillo Valenzuela Virginia Imelda
  34. Castillo López Marione Ailicec
  35. Chávez Ureña José Ángel
  36. Cota García Kevin David
  37. Dávila Martínez Sergio Israel
  38. De Los Ríos Galindo Juan Pablo
  39. Del Rio Treviño Iván
  40. Dórame Quintero Jesús Enrique
  41. Duran Beltrán José Armando
  42. Duran Ojeda María Guadalupe
  43. Escalante Osuna Clark Hiram
  44. Escobar Pardo Cristian Jair
  45. Espinoza Guerrero Mario Iván
  46. Fragozo López Alejandro
  47. Galindo Urías Jesús Alejandro
  48. García Frías Luis Alberto
  49. García Izabal Joel Eduardo
  50. García Muñoz Gilberto
  51. García Sainz Ramón Antonio
  52. García Zavala Guadalupe
  53. Gómez Jiménez Viridiana
  54. González Avendaño Jorge Luis
  55. González Gastélum Geovanny Aldair
  56. González Hernández Diana Guadalupe
  57. González Peraza Sergio
  58. Grimaldi Munguía Luis Enrique
  59. Guzmán Escalante José Manuel
  60. Heras Vega Roque Alonso
  61. Hernández Quiñonez Omar Salvador
  62. Herrera Martínez Alan
  63. Ibarra Aguilar Bryan Ramiro
  64. Iribe Bojórquez Juan Pablo
  65. Jiménez Pérez Luis Fernando
  66. Jiménez Sánchez Jaime
  67. Labrada Sánchez Erick
  68. Leal García Rubén Eduardo
  69. León Astorga Nayely Elizabeth
  70. Lizárraga Millán Miguel Ángel
  71. López Ángeles Pedro Luis
  72. López Arizmendi Anthony
  73. López Bastidas Herlinda Elizabeth
  74. López Corona Itzel Guadalupe
  75. López Duran Cinthia Karely
  76. López García Oziel
  77. López Quevedo José Alberto
  78. López Tapia Gerardo
  79. Marrujo Parra Ángel Iván
  80. Martínez Guerrero Iván Alfonso
  81. Martínez Lara Nohely Guadalupe
  82. Martínez Quintero Dorian Christopher
  83. Martínez Sainz Joel Rodolfo
  84. Martínez Uriarte Juan Carlos
  85. Medina Ramírez Adalberto
  86. Medina Reyes Rodrigo
  87. Montes Chairez Cesar Miguel
  88. Montoya Pérez Juan Andrés
  89. Morales Aragón Diana Giselle
  90. Moreno Valdez Melissa Guadalupe
  91. Murillo Gastélum Luis Enrique
  92. Nájera Navarro Carolina
  93. Navarrete Castillo Juan Antonio
  94. Núñez Alcaraz Pablo Axel
  95. Núñez Ayón Emmanuel
  96. Núñez García Luis Alberto
  97. Ochoa Medina Aidee Guadalupe
  98. Ontiveros Barajas Martin Jaime
  99. Ortiz Carrillo José Félix
  100. Pérez Muñoz Juan Alberto
  101. Pérez Rosales David Adrián
  102. Pérez Rubio Jesús Eduardo
  103. Picos Tirado Tariq Aaron Isaac
  104. Portillo Palafox Eleazar
  105. Preciado Ovalles Alejandra Abigahin
  106. Puerta Díaz Gustavo
  107. Quesney Leyva Yatzil Azucena
  108. Quintero Iriarte Laura Fabiola
  109. Ramírez Ríos Gabriel Alexis
  110. Reatiga Díaz José Marcelino
  111. Ríos Diarte Kenia Judith
  112. Rivera Ramírez Carlos Eduardo
  113. Rodríguez Flores Jorge Alexis
  114. Rodríguez Flores Jorge Carlos
  115. Rodríguez Lugo Javier Eduardo
  116. Rodríguez Moreno Jr. Jesús Humberto
  117. Rodríguez Teran Gerardo Ismael
  118. Sainz Zazueta Derian Alejandro
  119. Sánchez Cisneros Gabriel
  120. Sánchez Lechuga Vivian Yamileth
  121. Sánchez Meza José Francisco
  122. Sánchez Salcido Pedro Darío
  123. Sandoval Carrasco Nancy Vanely
  124. Santos Olivas Israel Guillermo
  125. Serrano López Juan Favio De Jesús
  126. Solís Franco Adrián
  127. Soto Herrera Jesús Daniel
  128. Subías Ortega Eliberto
  129. Téllez Mandujan Juan Pablo
  130. Tirado Mercado Ruizdhael
  131. Trujillo Alemán Christian Daniel
  132. Urías Guerrero Luis Enrique
  133. Valadez Pacheco Kevin Jahdiel
  134. Valdez Pacheco Osmara Lizbeth
  135. Valenzuela Castro Marino
  136. Vázquez Ávila Roberto De Jesús
  137. Vejar Casillas Héctor
  138. Velarde Cervantes José Luis
  139. Vélez Ramos Rubén
  140. Villa Garate María Selene
  141. Zaragoza Cuen Alexander
  142. Zúñiga López Mauricio

NOTA: SI NO APARECES EN EL LISTADO DE CONFERENCIA FAVOR DE PASAR AL DEPARTAMENTO DE COORDINACIÓN ACADÉMICA Y VERIFICAR QUE ESTÉS EN LA LISTA FÍSICAS DE ASISTENCIA. 

EN CASO DE QUE TU NOMBRE ESTÉ INCORRECTO FAVOR DE INGRESAR TU INFORMACIÓN EN EL SIGUIENTE FORMULARIO, PARA REALIZAR LA MODIFICACIÓN PERTINENTE.

ENTRAR AL FORMULARIO: AQUÍ