Lista de Alumnos que asistieron este Jueves 26 de Noviembre a la Conferencia “Sistema de programación fuera de línea de robots de soldadura basado en una interfaz háptica”, a cargo del MC. Luis Angel Dario Osuna Castañeda, en la Facultad de Informática Culiacán con motivo del marco de actividades de la XXIV Semana Nacional de la Ciencia y Tecnología.

Constancias de Participantes:

  1. Abelardo Ahumada Silva
  2. Adonis Gallardo Zazueta
  3. Alberto Parra Marlon
  4. Alejandro Carrasco Arredondo
  5. Alejandro Castro Benítez
  6. Andrés Enrique Sámano Arias
  7. Blanca Esthela Jacquez Zavala
  8. Blesy Natanael Angulo Castillo
  9. Brian Valadez Pacheco
  10. Bryan Gustavo Contreras Gastelum
  11. Carolina Nájera Navarro
  12. Cesar Alonso Anistro López
  13. Christopher Diblaim Villegas Barreda
  14. Daniel Sebastián González Herrera
  15. Daniel Villegas Osuna
  16. Emir Cárdenas García
  17. Emir Guadalupe Castro Burgos
  18. Enrique Zavala Villa
  19. Esmeralda Martínez Megia
  20. Ezequiel Armando Rodríguez Rosas
  21. Fernando Daniel García Montes
  22. Guzmán Calderón Iveth Alondra
  23. Hugo Hazziel Beltrán Vargas
  24. Itzel Estefany Cano Villegas
  25. Iván Núñez Aispuro
  26. Jazmín Guadalupe Vega Leyva
  27. Jesé Hazael Orozco Montoya
  28. Jesús Alfonso Torres Morales
  29. Jesús Ángel Feliciano Martínez
  30. Jesús Ignacio Sánchez Rodríguez
  31. Jesús Jazmín Madero López
  32. Jesús Manuel Martínez Pérez
  33. Jesús Mauricio Angulo Partida
  34. Jesús Ricardo Salazar López
  35. Jorge Luis Gámez Miranda
  36. José Abraham Berger Castro
  37. José Carlos Medina Morales
  38. José Francisco Lizárraga Cabrera
  39. José Manuel Gaxiola Zamudio
  40. José Moisés Garnica Medina
  41. José Oscar Padilla Duarte
  42. Joseph Ubaldo Arce García
  43. Juan Alberto Beltrán Navarrete
  44. Julio Cesar Reyes Díaz
  45. Leonardo Fajardo Rubio
  46. Leopoldo Partida Jasso
  47. Lilia Nayeli Madrigales Ayala
  48. Luis Ángel Sandoval Pérez
  49. Luis Enrique Contreras Córdova
  50. Luis Fernando Alaniz Figueroa
  51. Luis Fernando Carrillo Rodríguez
  52. Luis Fernando León Rodríguez
  53. Luis Octavio Sánchez Zazueta
  54. María Angélica Angulo Vizcarra
  55. María Fernanda García Gallardo
  56. Mariana Isabel Medina Pérez
  57. Mario Geovani Portilla Félix
  58. Martin Humberto Gaxiola Espinoza
  59. Oscar Guadalupe Burgos Madrid
  60. Pavel Jesús Rosales Souza
  61. Pedro Alejandro Balbuena Carrillo
  62. Rafael Edel Corvera Armenta
  63. Rafael Eduardo Gómez Cazarez
  64. Samya Abigail Landeros Ríos
  65. Silverio Hernández Galindo
  66. Valeria Krystabell Astorga Ochoa
  67. Xitrali Sarahi Segoviano Narcizo
  68. Yuliet Román Madrid

NOTA: SI NO APARECES EN EL LISTADO DE CONFERENCIA FAVOR DE PASAR AL DEPARTAMENTO DE COORDINACIÓN ACADÉMICA
Y VERIFICAR QUE ESTÉS EN LA LISTA FÍSICAS DE ASISTENCIA. 

EN CASO DE QUE TU NOMBRE ESTÉ INCORRECTO FAVOR DE INGRESAR TU INFORMACIÓN EN EL SIGUIENTE FORMULARIO, PARA REALIZAR LA MODIFICACIÓN PERTINENTE.

ENTRAR AL FORMULARIO: AQUÍ