En la Facultad de Informática Culiacán con motivo del marco de actividades de la XXIV Semana Nacional de la Ciencia y Tecnología, se llevo a cabo la Conferencia “Sistema de programación fuera de línea de robots de soldadura basado en una interfaz háptica”, a cargo del MC. Luis Angel Dario Osuna Castañeda,  este Jueves 26 de Octubre de 2017 en el Auditorio de nuestra Facultad a las 10 de la mañana.
CONSTANCIAS DE PARTICIPANTES:

  1. Abelardo Ahumada Silva
  2. Brian Valadez Pacheco
  3. Blesy Natanael Angulo Castillo
  4. Blanca Esthela Jacquez Zavala
  5. Andrés Enrique Sámano Arias
  6. Alejandro Castro Benítez
  7. Alejandro Carrasco Arredondo
  8. Alberto Parra Marlon
  9. Adonis Gallardo Zazueta
  10. Precidiano González Rosas
  11. Pedro Darío Sánchez Salcido
  12. Osmara Lizeth Valadez Pacheco
  13. Mario Cesar López Meza
  14. Marco Antonio Hernández Moreno
  15. Luis Eduardo Acosta Vargas
  16. Kevin David Cota García
  17. Kareli Aispuro Jiménez
  18. Jorge Luis González Avendaño
  19. Jesús Vesa Reyes
  20. Gerardo Olivas Valdez
  21. Francisco Javier Peraza Rangel
  22. Fernando Alexis Ortega Sarabia
  23. Eric Misael Calderón Sánchez
  24. Bryan Ramiro Ibarra Aguilar
  25. Yuliet Román Madrid
  26. Xitrali Sarahi Segoviano Narcizo
  27. Valeria Krystabell Astorga Ochoa
  28. Silverio Hernández Galindo
  29. Samya Abigail Landeros Ríos
  30. Rafael Eduardo Gómez Cazarez
  31. Rafael Edel Corvera Armenta
  32. Pedro Alejandro Balbuena Carrillo
  33. Pavel Jesús Rosales Souza
  34. Oscar Guadalupe Burgos Madrid
  35. Martin Humberto Gaxiola Espinoza
  36. Mario Geovani Portilla Félix
  37. Mariana Isabel Medina Pérez
  38. María Fernanda García Gallardo
  39. María Angélica Angulo Vizcarra
  40. Luis Octavio Sánchez Zazueta
  41. Luis Fernando León Rodríguez
  42. Luis Fernando Carrillo Rodríguez
  43. Luis Fernando Alaniz Figueroa
  44. Luis Enrique Contreras Córdova
  45. Luis Ángel Sandoval Pérez
  46. Lilia Nayeli Madrigales Ayala
  47. Leopoldo Partida Jasso
  48. Leonardo Fajardo Rubio
  49. Julio Cesar Reyes Díaz
  50. Juan Alberto Beltrán Navarrete
  51. Joseph Ubaldo Arce García
  52. José Oscar Padilla Duarte
  53. José Moisés Garnica Medina
  54. José Manuel Gaxiola Zamudio
  55. José Francisco Lizárraga Cabrera
  56. José Carlos Medina Morales
  57. José Abraham Berger Castro
  58. Jorge Luis Gámez Miranda
  59. Jesús Ricardo Salazar López
  60. Jesús Mauricio Angulo Partida
  61. Jesús Manuel Martínez Pérez
  62. Jesús Jazmín Madero López
  63. Jesús Ignacio Sánchez Rodríguez
  64. Jesús Ángel Feliciano Martínez
  65. Jesús Alfonso Torres Morales
  66. Jesé Hazael Orozco Montoya
  67. Jazmín Guadalupe Vega Leyva
  68. Iván Núñez Aispuro
  69. Itzel Estefany Cano Villegas
  70. Hugo Hazziel Beltrán Vargas
  71. Guzmán Calderón Iveth Alondra
  72. Fernando Daniel García Montes
  73. Ezequiel Armando Rodríguez Rosas
  74. Esmeralda Martínez Megia
  75. Enrique Zavala Villa
  76. Emir Guadalupe Castro Burgos
  77. Emir Cárdenas García
  78. Daniel Villegas Osuna
  79. Daniel Sebastián González Herrera
  80. Christopher Diblaim Villegas Barreda
  81. Cesar Alonso Anistro López
  82. Carolina Nájera Navarro
  83. Bryan Gustavo Contreras Gastelum

NOTA: En caso de no aparecer en la lista, favor de pasar al Departamento de Coordinación Académica y Verificar que se encuentre en la Lista de Asistencia.
En el caso de que su nombre este escrito de manera incorrecta, favor de ingresar su información en el siguiente formulario.

Corrección de Información aquí