Lista de Asistencia de Alumnos que asistieron el día Jueves 25 de Octubre a las 5:00 pm a la Conferencia “Plan de Recuperación de Desastres para de datos en caso de fenómenos naturales. ” por el MC. Javier Muro García.

CONSTANCIAS:

  1. Abigail Apodaca Caixba
  2. Alan Missael Espinoza Alaniz
  3. Aldo Beltrán González
  4. Alejandro Castro Benitez
  5. Alfredo Samaniego Verdugo
  6. Anthony López Arizmendi
  7. Armando Urbina Hernández
  8. Blanca Esthela Jacquez Zavala
  9. Brando Paul Rochin Monarrez
  10. Brithany Alejandra Sánchez Ledezma
  11. Bryan Gustavo Contreras Gastelum
  12. Christopher Diblaim Villegas Barreda
  13. Cinthia Karely López Duran
  14. Claudia Janeth Haros Ayala
  15. Cristoper Josue Pardo Alarcon
  16. Daniel Enrique Galindo Urias
  17. Daniela Guadalupe López Félix
  18. David Andree Esquivel Higuera
  19. Diana Anahí Ramirez Madrid
  20. Edgar Giovanni Gómez Sanchez
  21. Emilcar Galvez González
  22. Esteban Salazar Ceja
  23. Ezequiel Armando Rodriguez Rosas
  24. Guadalupe Victoria Montenegro Mejia
  25. Humberto Villar Monge
  26. Ignacio Marín Reyes
  27. Jaciel Beltrán Tapia
  28. Jazmin Guadalupe Vega Leyva
  29. Jehovany Antonio Soto Zazueta
  30. Jessica Janeth Marquez Vázquez
  31. Jesús Antonio Escobar Reyes
  32. Jesús Enrique Ortiz Velázquez
  33. Jesús Fernando Bernal Osuna
  34. Jesús Ivan Rojas Acosta
  35. Jesús Jazmin Madero López
  36. Jesús Mario López Martos
  37. Joel Rodolfo Martinez Sainz
  38. John Kevin Ruelas Bernal
  39. Jorge Luis Alvarado Mora
  40. José Alberto Medina Morales
  41. José Armando Duran Beltrán
  42. José Francisco Lizarraga Cabrera
  43. José Gilberto Cota Armenta
  44. José Luis Lizarraga Cabrera
  45. José Manuel Gaxiola Zamudio
  46. José Oscar Padilla Duarte
  47. Juan Alejandro Pimentel Pulido
  48. Juan Andrés Montoya Pérez
  49. Julio Alberto Navejas Aispuro
  50. Julio César Reyes Diaz
  51. Jesús Ángel Feliciano Martinez
  52. Kair Enrique Gutierrez Cabanillas
  53. Katia Pavlova Márquez Jiménez
  54. Kevin Eduardo Vizcarra Benitez
  55. Lilia Nayeli Madrigales Ayala
  56. Laura Fabiola Quintero Iriarte
  57. Luis Fernando Carrillo Rodriguez
  58. Marco Alejandro Félix Castaños
  59. Marco César Hernández Inzunza
  60. Marcos Bastidas Zamoran
  61. Marg Antonio Valenzuela Diaz
  62. María Angélica Angulo Vizcarra
  63. María De Los Ángeles Nuñez Ayala
  64. María Fernanda Álvarez Tostado
  65. María Fernanda García Gallardo
  66. Mariana Isabel Medina Pérez
  67. Miguel Alfonso Luque Camargo
  68. Miguel Ángel Ramos Luna
  69. Miriam Susej Cota Padilla
  70. Natali Armenta Carrillo
  71. Padro Alejandro Balbuena Carrillo
  72. Samuel Alonso López Martinez
  73. Samya Abigail Landeros Rios
  74. Sergio Manuel Meza Ocaranza
  75. Sheccid Igabriela López Ochoa
  76. Steven Alfonso Robles Sánchez
  77. Valeria Krystabell Astorga Ochoa
  78. Yatzil Azucena Quesney Leyva
  79. Yessica Hernández Galindo
  80. Yuliet Roman Madrid