Lista de Alumnos que asistieron este Lunes 23 de Octubre de 2017 la Conferencia Manejo multicriterio de la incertidumbre en decisiones de inversión, a cargo del MC. Efraín Solares Lachica.

CONSTANCIAS DE PARTICIPANTES:

  1. Abraham Amador Sarabia
  2. Adalberto Sánchez Moreno
  3. Alan Fernando Castillo Verdugo
  4. Alexis Rivera Barrios
  5. Brandon Michael Bastidas Torres
  6. Cesar Antonio Corral Góme
  7. Cesar David Gálvez Soto
  8. Cesar Iván Ibarra Rodríguez
  9. Cota López Jesús Gilberto
  10. Daniel Eduardo Hernández Vázquez
  11. Dominick Adair Alberto Moreno León
  12. Edwin Javier Salazar Ceja
  13. Erick Paul García Ramos
  14. Fernando Alexis Ortega Sarabia
  15. Fernando Ortega Sarabia
  16. Francisco Javier Peraza Rangel
  17. Gerardo Olivas Valdez
  18. Isidro Espinoza García
  19. Ismael Alejandro Rojas García
  20. Jeovany Jassiel Carrizosa Quiñonez
  21. Jesús Alberto Ontiveros Soto
  22. Jesús Gilberto Cota López
  23. Jesús Gilberto Solís Acevedo
  24. Jesús Manuel Juárez Trejo
  25. Jesús Orlando Lizárraga Chávez
  26. Jesús Vega Reyes
  27. Jocelin Aguirre Leyva
  28. Jorge Gabriel Franco Varga
  29. Jorge Luis Chaidez Zúñiga
  30. Jorge Luis Hernández Prado
  31. José Alberto Martínez Beltrán
  32. José Antonio Barraza Campaña
  33. José Gabriel Franco Vargas
  34. Kareli Aispuro Jiménez
  35. Karely Aispuro Jiménez
  36. Karina Elizabeth Santiago Gutiérrez
  37. Luis Alberto Ayón Zañudo
  38. Luis Eduardo Acosta Vargas
  39. Luis Leonardo González Cabanillas
  40. Marco Alberto Montiel Terán
  41. Marco Antonio Hernández Moreno
  42. Marco Antonio Valdez Picos
  43. María Alejandrina Chávez Monroy
  44. Mario Serrano Ramírez
  45. Michael Iván Magaña Medina
  46. Michelle García Beltrán
  47. Michelle Yuridiana García Beltrán
  48. Nathanael Picos Bojórquez
  49. Nely Noemi Martínez Torres
  50. Netza Iván Pérez García
  51. Octavio Alejandro Medina Corvera
  52. Octavio Sánchez Torres
  53. Orlando Lizárraga Chávez
  54. Oscar Alfredo Vázquez Galindo
  55. Oscar Gabriel García Cruz
  56. Paloma Lidia Martínez Santiago
  57. Patricia Guadalupe Islas Vega
  58. Pedro Alejandro Ayala Anistro
  59. Preciliano González Rosas
  60. Ramon Alejandro Maldonado Acosta
  61. Roberto Carlos Avendaño Grimaldi
  62. Rodríguez Cesar Ibarra
  63. Rosario Elizabeth González Juárez
  64. Rubio Armenta Alexis Daniel
  65. Santiago Humberto Montoya Domínguez
  66. Saul Noe Gómez López
  67. Sergio González Peraza
  68. Silverio Pantoja Castillo
  69. Torres Octavio Sánchez
  70. Uriel Enrique Cervantes Herrera

NOTA: SI NO APARECES EN EL LISTADO DE CONFERENCIA FAVOR DE PASAR AL DEPARTAMENTO DE COORDINACIÓN ACADÉMICA
Y VERIFICAR QUE ESTÉS EN LA LISTA FÍSICAS DE ASISTENCIA. 

EN CASO DE QUE TU NOMBRE ESTÉ INCORRECTO FAVOR DE INGRESAR TU INFORMACIÓN EN EL SIGUIENTE FORMULARIO, PARA REALIZAR LA MODIFICACIÓN PERTINENTE.

ENTRAR AL FORMULARIO: AQUÍ