Lista de Asistencia de Alumnos que asistieron el día Miércoles 24 de Octubre a las 5:00 pm a la Conferencia “La Oportunidades de la Industria 4.0.” por el Lic. Fernando Gallardo Galaviz.

CONSTANCIAS :

  1. Abel Benjamin Arellano Camacho
  2. Alberto Leon Favela
  3. Alden Kevin García Quintero
  4. Alexis Enrique Ibarra García
  5. Alexis Isabel Zazueta Aguirre
  6. Alexis Martinez Valenzuela
  7. Alfredo Beltrán Castelo
  8. Amayrani Yameli Salazar Ortiz
  9. Ana Gabriela Coronel Martinez
  10. André Vega Carlos
  11. Ángel Ernestro García Burgos
  12. Arturo León Echavaria
  13. Axel Edgardo Bellozo López
  14. Blanca Irene García López
  15. Brianada Guadalupe López Acosta
  16. Bryan Alexis Yocupicio Ayala
  17. Carlos Arturo Chávez Torres
  18. César Eduardo Espinoza Murrieta
  19. César Raymundo Niebla Trujillo
  20. Christian Alexis Felix Torres
  21. Christian Camacho González
  22. Christian Manuel Flores García
  23. Christian Valenzuela Martinez
  24. Daniel Cossio Valenzuela
  25. David Adrián Chavira Cebreros
  26. Edgar Ulises Molina González
  27. Eduardo Antonio Covarrubias Juarez
  28. Eduardo Ochoa Vidales
  29. Eduardo Roman Salcedo
  30. Eric Enrique López Paez
  31. Erick Adrian Maciel Soto
  32. Ever Santiago Jimenez García
  33. Felipe De Jesús León Salazar
  34. Fernando De Jesús Lizarraga Rivera
  35. Francisco Adrián López Figueroa
  36. Francisco Javier Mares Cisneros
  37. Francisco Joaquín Cabada Medina
  38. Gerardo Daniel Rodriguez Mariscal
  39. Giovanni Angulo Medina
  40. Glenda Leticia Parra Corrales
  41. Gonzalo García Camacho
  42. Gustavo Ángel López Zavala
  43. Gustavo Ojeda López
  44. Ivan Omar Barragan Sánchez
  45. Jahaziel Eduardo Heredia Hinojosa
  46. Jason Dariel Torres Benitez
  47. Javier Arturo Antuna Martinez
  48. Jesús Alberto Cebreros Quintero
  49. Jesús Fernando Valenzuela Silva
  50. Jesús Antonio Lizarraga Vizcaino
  51. Jesús Carlos Cárdenas González
  52. Jesús Daniel Benitez Trejo
  53. Jesús Heriberto Soxxx Camacho
  54. Jesús Manuel López Bueno
  55. Jesus Oswaldo Aldapa Silva
  56. Joel Alejandro Rosas Aguilar
  57. Joel Castañeda López
  58. Joel Ulises Martinez Fernandez
  59. Jonatha Moreno López
  60. José Abel Felix Flores
  61. José Arturo Guerrero Rodriguez
  62. José Carlos García Olivas
  63. José Eduardo Villegas M illan
  64. José Miguel García López
  65. Josué Azael Vázquez Pérez
  66. Juan Alexis Arellanes Sepulveda
  67. Julio Admir Duarte Estrada
  68. Junior Eligio Bueno Pacheco
  69. Karla Sugey Torres Dominguez
  70. Lang Yee Diaz Cardenas
  71. Leonardo Hernández Manjarrez
  72. Luis Alexander Nuñez Gallardo
  73. Luis Alfredo García Ochoa
  74. Luz Ángel Luna Sotelo
  75. Luis Antonio Verdugo Sotelo
  76. Luis Antonio Villagomez Trejo
  77. Luis Emmanuel Mendoza Chavarin
  78. Luis Enrique Castro Urrea
  79. Marcos Magdiel Xxx Camacho
  80. Maria De Los Ángeles Lugo Covarrubias
  81. María Guadalupe Félix Urrea
  82. Marlon Tonatiuh Valdez Gutierrez
  83. Martha Angélica Martinez Piñera
  84. Martin Nuñez Sel
  85. Mauricio González Verdugo
  86. Mayte Jimena Medina Espinoza
  87. Michel Guadalupe Mercado Ontiveros
  88. Misael Figueroa Vizcarra
  89. Nomor Verdugo Ramirez
  90. Oscar Daniel Sánchez González
  91. Osiris Alejandro Meza Hernández
  92. Pablo Ulises Soto Benitez
  93. Paulina Lizarraga Castro
  94. Rafael Eduardo Castillo Leyva
  95. Ramón Ivan Avalos Vázquez
  96. Raúl Andres Leyva Zazueta
  97. Ricardo Márquez Valadez
  98. Roberto Miramontes Alarcon
  99. Ruben Gómez Ulloa
  100. Salvador Acosta Ramirez
  101. Sandra Guadalupe Alcaraz Vargas
  102. Santos Quintero Rubio
  103. Sergio Enrique Tiznado Santos
  104. Ulisses Kalemi Gaspar Aguilar
  105. Victor Eduardo Barrantes Berrelleza
  106. Victor Fernando López Moreno
  107. Victor Manuel García Garduño
  108. Virginia Imelda Carrillo Valenzuela