Lista de Alumnos que asistieron este Miércoles 25 a la Conferencia Innovación Tecnológica y Comercialización del Conocimiento, con motivo del marco de actividades de la XXIV Semana Nacional de la Ciencia y Tecnología, se llevo a cabo a cargo del MA. José Ramón López Arellano y de la Lic. Karen Denisse Arana Ayala.

CONSTANCIAS DE PARTICIPANTES:

  1. Adalberto Medina Ramírez
  2. Alan Fernando Castillo Verdugo
  3. Alan Herrera Martínez
  4. Alberto León Favela
  5. Alexis Isabel Zazueta Aguirre
  6. Ángel Raymundo Aguirre Rodelo
  7. Axel Edgardo Bellozo López
  8. Blanca Irene García López
  9. Carlos Abraham Ochoa Hernández
  10. Cesar Iván Ibarra Rodríguez
  11. Cesar Miguel Montes Chairez
  12. Christian Jair Escobar Pardo
  13. Cinthia Adilene González Iribe
  14. Clark Hiram Escalante Osuna
  15. Daniel Teodoro Beltrán Ruiz
  16. Eric Enrique López Páez
  17. Erick Ochoa Vidales
  18. Ezequiel Guadalupe Serrano Cervantes
  19. Gerardo Daniel Rodríguez Mariscal
  20. Gerardo Ismael Rodríguez Terán
  21. Gerardo López Tapia
  22. Gilberto García Muñoz
  23. Herlinda Elizabeth López Bastidas
  24. Israel Guillermo Santos Olivas
  25. Iván Alfonso Martínez Guerrero
  26. Jaime Jiménez Sánchez
  27. Jesús Alberto Cebreros Quintero
  28. Jesús Eduardo Pérez Rubio
  29. Joel Armando Martínez Angulo
  30. Joel Ulises Martínez Fernández
  31. Jorge Luis González Avendaño
  32. Jorge Luis Hernández Prado
  33. José Carlos García Olivas
  34. José De Jesús Barajas Sánchez
  35. José Félix Ortiz Carrillo
  36. José Marcelino Reatiga Díaz
  37. Juan Alberto Pérez Muñoz
  38. Juan Antonio Navarrete Castillo
  39. Juan Pablo Iribe Bojórquez
  40. Juan Pablo Téllez Mandujan
  41. Luis Alberto García Frías
  42. Luis Alexander Núñez Gallardo
  43. Luis Antonio Villagómez Trejo
  44. Luis Enrique Murillo Gastelum
  45. Marcos Eduardo López Elenes
  46. Maricela Hernández Medina
  47. Mariel Nohemí Angulo Calleros
  48. Marione Ailicec Castillo López
  49. Mauricio Zúñiga López
  50. Miguel Ángel Lizárraga Millán
  51. Nely Noemí Martínez Torres
  52. Omar Salvador Hernández Quiñonez
  53. Oziel López García
  54. Ramón Alejandro Maldonado Acosta
  55. Ruizdhael Tirado Mercado
  56. Salvador Acosta Ramírez
  57. Sandra Guadalupe Alcaraz Vargas
  58. Sergio Ballesteros Corrales
  59. Steven Alfonso Robles Sánchez
  60. Virginia Imelda Carrillo Valenzuela
  61. Vivian Yamileth Sánchez Lechuga

NOTA: SI NO APARECES EN EL LISTADO DE CONFERENCIA FAVOR DE PASAR AL DEPARTAMENTO DE COORDINACIÓN ACADÉMICA
Y VERIFICAR QUE ESTÉS EN LA LISTA FÍSICAS DE ASISTENCIA. 

EN CASO DE QUE TU NOMBRE ESTÉ INCORRECTO FAVOR DE INGRESAR TU INFORMACIÓN EN EL SIGUIENTE FORMULARIO, PARA REALIZAR LA MODIFICACIÓN PERTINENTE.

ENTRAR AL FORMULARIO: AQUÍ