Lista de Asistencia de Alumnos que asistieron el día Viernes 26 de Octubre a las 9:00 am a la Conferencia “Clausura de la Semana Nacional de la Ciencia y la Tecnología 2018. ” por el M.C. Gerardo Gálvez Gámez.

Constancias:

  1. Alejandro Gaxiola Valenzuela
  2. Alessandro Pérez Verdugo
  3. Alexis Rocha Camacho
  4. Alvaro Uriel Ricardo Rodriguez Sainz
  5. Ángel Alexis Moreno Sánchez
  6. Angela María Ramos Osuna
  7. Arath Gallardo De La Rocha
  8. Armando Ornelas Reatiga
  9. Bianca Alessandra Madrid Zermeño
  10. Brian Alfredo Olivas Batiz
  11. Bryan Paul González Silva
  12. Carlos Eduardo Rendon Salas
  13. Carlos Manuel Escobar López
  14. Carmen Fabiola Guevara Rochin
  15. César Alberto Corona Trujillo
  16. Diego Galvez Valdez
  17. Edgar Adrián Gastelum Ojeda
  18. Eick Santiago Vidaña Alvarez
  19. Eliel Avilez Valenzuela
  20. Eneyda Guadalupe Acosta Molina
  21. Francisco Javier Quintero González
  22. Gabriel Angulo Aispuro
  23. Gerardo Munguia Araujo
  24. Gloria Elisa Soto Zepeda
  25. Guillermo Martinez Noriega
  26. Héctor Eladio Montoya Leyva
  27. Horacio García Saiz
  28. Ignacio Macias Serrano
  29. Iordan Daniel Navarro Sandoval
  30. Isaac Leoncio Sánchez López
  31. Ivette Yesenia Mendoza Rodriguez
  32. Izbeth Edenira López Mendoza
  33. Jaqueline Leon Castelo
  34. Jesús Adrian Estrada Angulo
  35. Jesús Guadalupe Medina Rubio
  36. Johana Berenice Cevada Reyes
  37. Jorge Enrique Felix Gómez
  38. Jorge Natanael Arrellano Beltrán
  39. José Daniel Ramirez Ruiz
  40. José Manuel González Chavez
  41. Juan Carlos García Felix
  42. Juan Fernando Aispuro Mendoza
  43. Julio César Achor Rocha
  44. Kevin Leonardo Millan García
  45. Kevin Leonel Lastra Sauceda
  46. Krystel Massiel Quintana Sánchez
  47. Leslie Cristina Merino Figueroa
  48. Lourdes Montoya Vidales
  49. Luis Ángel Parra Niebla
  50. Luis Gerardo López Castro
  51. Marco Antonio Uriarte Uriarte
  52. María América Lara Espinoza
  53. Maria Isabel Ramirez Machado
  54. Marina De Jesús Muro Ruiz
  55. Miguel Ángel Angulo Vidales
  56. Miguel Ángel López Herrera
  57. Noelia Yesmeri Aispuro Escobar
  58. Omar Oswaldo Osuna Sánchez
  59. Pablo Tomas Villareal González
  60. Paola Gisell González Balan
  61. Raúl Ramirez Millan
  62. Ricardo López Cuevas
  63. Ricardo Tonatiuh Fierro Gutierrez
  64. Sammy Ortiz Peregrina
  65. Santa Victoria De Fátima Sariñana Sariñana
  66. Santos Eduardo Bojorquez Meza
  67. Saul Giovanni Beltrán Martinez
  68. Yesli Nazaret Soto Olivas
  69. Yolanda Guadalupe Toquillas Gastelum
  70. Zeus Huriel Lugo Sandoval