Lista de Asistencia de Alumnos que asistieron el día Lunes 22 de Octubre  a las 9:30 am a la Conferencia “ Inauguración: De la Semana Nacional de la Ciencia y Tecnología 2018.  por el M.C Gerardo Galvez Gamez .

CONSTANCIAS DE PARTICIPANTES:

  1. Abelardo Ahumada Silva
  2. Abigail Apodaca Caixba
  3. Alan Misael Espinoza Alanís
  4. Aldo Beltrán González
  5. Alejandro Carrasco Arredondo
  6. Alejandro Castro Benítez
  7. Alfredo Samaniego Verdugo
  8. Andrés Enrique Samano Arias
  9. Blanca Esthela Jacquez Zavala
  10. Blesy Natanael Angulo Castillo
  11. Brando Paúl Rochín Monárrez
  12. Brian Mendoza Sanchez
  13. Brithany Alejandra Sánchez Ledezma
  14. Bryan Gustavo Contreras Gastélum
  15. Carlos Alexis Félix Villalba
  16. Carolina Elizabeth Bojórquez Arce
  17. Cesar Alonso Alanis Figueroa
  18. Cesar Alonso Anistro López
  19. Christopher Diblaim Villegas Barreras
  20. Cinthya Guadalupe Carrasco Sauceda
  21. Claudia Janet Haros Ayala
  22. Daniel Enrique Galindo Urías
  23. Diana Anahí Ramírez Madrid
  24. Eliberto Subías Ortega
  25. Emilkar Gálvez González
  26. Erick Labrada Sánchez
  27. Ezequiel Armando Rodríguez Rosas
  28. Fernando Daniel Garcia Montes
  29. Gehovany Antonio Soto Zazueta
  30. Ignacio Marín Reyes
  31. Isabel Mariana Medina Pérez
  32. Itzel Estefany Cano Villegas
  33. Ivan Nuñez Aispuro
  34. Jair Rafael Lugo Arredondo
  35. Jazmín Guadalupe Vega Leyva
  36. Jesé Hazael Orozco Montoya
  37. Jesús Ángel Feliciano Martínez
  38. Jesús Antonio Escobar Reyes
  39. Jesús Enrique Dorame Quintero
  40. Jesús Iván Rojas Acosta
  41. Jesús Jazmín Madero López
  42. Jesús Manuel Aispuro Ruiz
  43. Jesús Manuel Martínez Pérez
  44. Jesus Mauricio Angulo Partida
  45. Jeyli Guadalupe Salazar Magaña
  46. Joel Rodolfo Martínez Sainz
  47. Jonathan Elenes Valenzuela
  48. Jorge Alexis Rodríguez Flores
  49. José Alberto Medina Morales
  50. José Ángel García Tizoc
  51. Jose Carlos Loaiza Almeida
  52. José Carlos Medina Morales
  53. José Francisco Lizárraga Cabrera
  54. José Luis Campaña Amezola
  55. José Luis Lizárraga Cabrera
  56. José Manuel Gaxiola Zamudio
  57. José Óscar Padilla Duarte
  58. Joseph Ubaldo Arce García
  59. Juan Alejandro Pimentel Pulido
  60. Juan Andrés Montoya Pérez
  61. Julio César Reyes Díaz
  62. Kair Enrique Gutiérrez Cabanillas
  63. Kenia Judith Ríos Diarte
  64. Kevin Eduardo Vizcarra Benítez
  65. Krystabell Valeria Astorga Ochoa
  66. Laura Fabiola Quintero Iriarte
  67. Leonardo Fajardo Rubio
  68. Lilia Nayeli Madrigales Ayala
  69. Luis Fernando Carrillo Rodríguez
  70. Luis Fernando León Rodríguez
  71. Luis Octavio Sanchez Zazueta
  72. Marco César Hernández Inzunza
  73. Marg Antonio Valenzuela Díaz
  74. María Angélica Ángulo Vizcarra
  75. María De Los Ángeles Núñez Ayala
  76. María Fernanda Álvarez Tostado
  77. María Guadalupe Bustamante Hernández
  78. Mario Geovani Portilla Felix
  79. Mario Iván Espinosa Guerrero
  80. Miguel Alfonso Luque Camargo
  81. Miguel Ángel Ramos De Luna
  82. Miriam Susej Costó Padilla
  83. Moisés David Ramírez Mendoza
  84. Nayeli Elizabeth León Astorga
  85. Norma Beatriz Rodríguez Val
  86. Omar Enrique Arredondo Meza
  87. Oscar Guadalupe Burgos Madrid
  88. Oscar Yair Rocha Hernández
  89. Pedro Alejandro Balbuena Carrillo
  90. Rafael Eduardo Gomez Cazarez
  91. Roque Alionso Heras Vega
  92. Rubén Eduardo Leal García
  93. Samya Abigail Landeros Ríos
  94. Sheccid Gabriela López Ochoa
  95. Silverio Hernández Galindo
  96. Xitlali Sarahi Segoviano Narcizo
  97. Yatzil Azucena Quesney Leyva
  98. Yessica Hernández Galindo
  99. Yuliet Román Madrid