Lista de Asistencia a la Conferencia Técnicas Metaheurísticas en el Diseño de Nanoestructuras Semiconductoras el día Lunes 21 de Mayo a las 5:00 p.m, a cargo del Ing. Mauro Alejandro Montenegro Meza

Constancias de Asistentes:

  1. Abraham Isaí Amador Sarabia
  2. Adalberto Lopez Lopez
  3. Alberto Perez Muñoz
  4. Alexis Daniel Rubio Armenta
  5. Alexis Manuel Sicairos Zazueta
  6. America Azalea Cano Urrea
  7. Bryan Ramiro Ibarra Aguilar
  8. Carlos Abraham Ochoa Hernandez
  9. Carlos Eduardo Rivera Ramirez
  10. Carlos Eduardo Sandoval Estrada
  11. Celina Guadalupe Lizarraga Montes
  12. Cesar Alejandro Ramirez López
  13. Cinthia Adilene Gonzalez Iribe
  14. David Adrián Perez Rosales
  15. David Alonso Benitez Trejo
  16. Erick Ocha Vidales
  17. Evelyn de Jesús López Rochín
  18. Fernando Alexis Ortega Sarabia
  19. Francisco Javier Peraza Rangel
  20. Gerardo Olivas Valdez
  21. Gilberto Garcia Muñoz
  22. Hector Enrique Acosta Peregrina
  23. Herlinda Elizabeth Lopez Bastidas
  24. Hilda Jhazibe Molina Aguilar
  25. Jean Karlo Quintero Dorado
  26. Jesus Adrian Alfaro Camacho
  27. Jesus Enrique Alvarado Tirado
  28. Jesus Ernesto López Estrada
  29. Jesus Manuel Juarez Trejo
  30. Jesus Orozco Heraldez
  31. Jesus Patricia Rojas Sanchez
  32. Jesus Vega Reyes
  33. Jorge Luis Gomez Miranda
  34. Jorge Luis Gonzales Avendaño
  35. Jorge Luis Prado Hernandez
  36. José Angel Campuzano Felix
  37. Jose Gabriel Franco Vargas
  38. Jose Gustavo Arguello Luna
  39. José Leonardo Chavez Ureña
  40. Juan Carlos Valenzuela Monarrez
  41. Julio Cesar Sanchez Solis
  42. Kareli Aispuro Jimenez
  43. Kevin Alain Acosta Franco
  44. Kevin Aldahir Lopez Beltran
  45.  Kevin David Cota Garcia
  46. Luis Alberto Garcia Frias
  47. Luis Alberto Nuñez Garcia
  48. Luis Antonio Villagomez Trejo
  49. Luis Eduardo Acosta Vargas
  50. Luis Gustavo Ramos Salazar
  51. Marco Cesar Lopez Meza
  52. Marcos Alejandro Trapero Arenas
  53. Marcos Camacho Espinoza
  54. Maria Alejandrina Chavez Monroy
  55. Mario Serrano Lopez
  56. Marione Ailicec Castillo López
  57. Martin Enrique Lugo Coronel
  58. Mauricio Zuñiga Lopez
  59. Michelle Yuridiana García Beltrán
  60. Miguel Angel Lizarraga Millan
  61. Nanette Vanessa Sandoval Dorantes
  62. Nely Noemi Martinez Torres
  63. Omar Salvador Hernandez Quiñonez
  64. Oscar Javier Ramos Valenzuela
  65. Osmara Lizeth Valadez Pacheco
  66. Ozel López García
  67. Preciliano Gonzales Rosas
  68. Ramón Alberto Valenzuela lopez
  69. Ramón Alejandro Maldonado Acosta
  70. Ramon Alverto Valenzuela Lopez
  71. Ramón Tizoc Marquez
  72. Raymundo Verduzco Anzures
  73. Rubén Alexis Cárdenas Villareal
  74. Santiago Benito Zavala
  75. Sergio Ballesteros Corrales
  76. Silverio Pantoja Castillo
  77. Valeria Elizabeth Pacheco Ramos
  78. Velarde Cervantes Jose Luis
  79. Victor Manuel Zazueta Meza
  80. Virginia Imelda Carrillo Valenzuela