Lista de Asistencia de Alumnos que asistieron el día Lunes 22 de Octubre a las 5:00 pm a la Conferencia “Desastres Naturales y Respuesta Tecnológica.” por la Dr. Margarita del Carmen Verdugo López.

CONSTANCIAS DE PARTICIPANTES:

  1. Abel Benjamin Arellano Camacho
  2. Adalberto López López
  3. Alan Fernando Castillo Verdugo
  4. Alexis Daniel Rubio Armenta
  5. Ángel Ernesto García Burgos
  6. Carlos André Vega
  7. Celina Guadalupe Lizzaraga Montes
  8. César Ivan Ibarra Rodriguez
  9. Christian Alonso Félix Torres
  10. Christian Daniel Trujillo Aleman
  11. Daniel Alejandro Campos Ramirez
  12. Daniela Alejandra Ponce Sainz
  13. David Adrián Chavira Cebreros
  14. Edgar Ulises Molina González
  15. Eduardo Román Salcedo
  16. Erick Ochoa Vidales
  17. Ernesto Adrián López Figueroa
  18. Evelin Arisbet Flores Peña
  19. Evelyn De Jesús López Rochin
  20. Flavio Peiro Tizoc
  21. Francisco Joaquín Cabada Medina
  22. Héctor Enrique Acosta Peregrina
  23. Hilda Jhazibe Aguilar Molina
  24. Jesús Alberto Ontiveros Soto
  25. Jesús Alejandro Dominguez Parra
  26. Jesus Antonio Lizzarraga Jvizcaino
  27. Jesús Daniel Benitez Trejo
  28. Jesús Gilberto Cota López
  29. Jocelin Aguirre Leyva
  30. Joel Torres Velázquez
  31. Jonathan López Moreno
  32. Jorge Carlos Rodriguez Flores
  33. Jorge Luis Armenta Melendrez
  34. José Eduardo Villegas Millan
  35. José Manuel Sánchez Beltrán
  36. Juan Alberto Calderón Nevarez
  37. Juan Alexy Zambrano Prado
  38. Juan Ramón Figueroa Bustamante
  39. Junior Eligio Bueno Pacheco
  40. Leonardo Joel Salazar Arangure
  41. Leticia Guadalupe Cárdenas Velarde
  42. Luis Alfredo García Ochoa
  43. Luis Emmanuel Mendoza Chavarin
  44. Luis Gustavo Ramos Salazar
  45. Marco César Gámez Chavira
  46. Marcos Alberto Trapero Erenas
  47. Maria Alejandra Chavez Monroy
  48. María De Los Ángeles Lugo Covarrubias
  49. Mariana Angulo Zazueta
  50. Martha Angélica Martinez Piñera
  51. Martín Enrique Lugo Coronel
  52. Martin Jaime Ontiveros Barajas
  53. Melissa Reyes Angulo
  54. Michel Guadalupe Mercado Ontiveros
  55. Miguel Alonso López Barraza
  56. Nanette Vanessa Sandoval Dorantes
  57. Omar Verdugo Ramirez
  58. Osiris Alejandro Meza Hernández
  59. Pablo Ulises Soto Benítez
  60. Ricardo Márquez Valadez
  61. Roberto Christian Medrano García
  62. Rubén Alexis Cárdenas Villareal
  63. Silverio Pantoja Castillo
  64. Veronica Carolina Urias Bernal
  65. Victor Fernando López Moreno