Lista de Asistencia de Alumnos que asistieron el día Lunes 22 de Octubre a las 11:00 am a la Conferencia “Mis Experiencias en el Verano Científico 2018 ” por los Alumnos de la Facultad de Informática Culiacán.

Constancias de Asistentes:

  1. Adolfo Fernandez Hurralde
  2. Alberto Delgado Cuén
  3. Alejandra Espinoza Valenzuela
  4. Alejandro Valenzuela Gaxiola
  5. Alessandro Pérez Verdugo
  6. Alexis Rocha Camacho
  7. Andrés Arturo Gálvez Huesca
  8. Andrés Treviño Burgos
  9. Antonio Escobar Gastelum
  10. Armando Rafael Castro Meza
  11. Atalo De Jesús Beltrán Beltrán
  12. Axel René Ureta Quiroz
  13. Beatríz Pérez Galindo
  14. Beny Emmanuel Zepeda Zazueta
  15. Brayan Jesús Valenzuela Ibarra
  16. Carlos Alberto Rangel Lugo
  17. Carlos Eduardo Rendón Salas
  18. Carlos Tadeo Buelna Arce
  19. César Alberto Corona Trevillo
  20. Christopher Alexander Aguirre Alvarado
  21. Cristian Guadalupe Valenzuela Llanes
  22. Cristian Javier Valencia Corral
  23. Daniel Humberto Rodriguez Inzunza
  24. Edgar Eleale Vergara Angulo
  25. Eduardo Antonio Beltrán Peña
  26. Efrain Huitrón Rodriguez
  27. Elisa Samantha Padilla García
  28. Francisco De Jesús Pacheco Aispuro
  29. Francisco Fernando Félix Aguilar
  30. Francisco Miguel Vega Villavelazquez
  31. Fredy Alexander Nevarez López
  32. Germán Addiel Ibañez López
  33. Germán Adrián Bastidas Zavala
  34. Gloria Elisa Soto Zepeda
  35. Hector Ignacio García García
  36. Ivette Yesenia Mendoza Rodriguez
  37. Jassiel Ulises Martínez Beltrán
  38. Jesús Alejandro Aguilar Sicairos
  39. Jesús Antonio Angulo Félix
  40. Jesús Armando Rubio Solano
  41. Jesus Carlos Arteaga Ibarra
  42. Jesus Manuel Álvarez López
  43. Jesús Omar Magaña Medina
  44. Jesús Raúl Pérez Rivas
  45. Jordi Joan Gómez Parra
  46. Jorge Ceballos Arredondo
  47. Jorge Ignacio Peña Zatarain
  48. Jorge Natanael Arellano Beltrán
  49. José Armando Aguilar Quiñonez
  50. José Manuel Castro Moreno
  51. Josué Noel Beltrán Angulo
  52. Juan Francisco Romo Silva
  53. Julio Ismael Morales Orozco
  54. Julissa Nathaly Valenzuela Báez
  55. Kevin Leonel Lastra Sauceda
  56. Kimberly Maritza Parra Monzón
  57. Laura Fabiola Quintero Iriarte
  58. Luis Gerardo López Castro
  59. Marcos Daniel Lara Parra
  60. Martin Pérez Miranda
  61. Miguel Ángel Rivas Flores
  62. Monserrat Valenzuela Leal
  63. Narci Antonio Núñez Ramos
  64. Natanael López Miranda
  65. Oablo Bustillos Quintero
  66. Oscar Alejandro Meza Sicairos
  67. Rafael Alvarado Rivera
  68. Raúl Castañeda Rodriguez
  69. Samuel Alain Rodriguez Guzmán
  70. Sergio Jesús Corral Montoya
  71. Sergio Mizael Diaz Diaz
  72. Victor Javier Rodriguez Higuera
  73. Yolanda Guadalupe Toquillas Gastelum
  74. Zayda Lucía Castaños Cárdenas