Lista de Asistencia a la Conferencia la Magia Negra de la Tecnología y el Colectivo el día Miércoles 23 de Mayo a las 04:00 p.m, a cargo del Lic. Fernando Gallardo.

Lisrado de Asistentes:

  1. Adalberto Medina Ramirez
  2. Alberto Leon Favela
  3. Alejandro Rey David Ortiz Torres
  4. Alexia Karely Zavala Parra
  5. America Azalea Cano Urrea
  6. Andrea Molina Gil
  7. Antonio Alan Flores Garcia
  8. Axel Edgardo Bellozo Lopez 
  9. Celina Guadalupe Lizarraga Montes
  10. Cesar Alejandro Ramirez Lopez
  11. Cesar Antonio Corral Gomez
  12. Charl Isaac Lopez Parra
  13. Christian Jair Escobar Pardo
  14. Clark Hiram Escalante Osuna
  15. Daniel Alejandro Juarez Moreno
  16. Daniela Alejandra Ponce Sainz
  17. David Alonso Benitez Trejo
  18. Denisse Estefania Barajas Escobar
  19. Derian Alejandro Sainz Zazueta
  20. Diana Guadalupe Lopez Picos
  21. Eber Isaac Angulo Chaidez
  22. Eric Enrique Lopez Paez
  23. Evelyn de Jesus Lopez Rochin
  24. Fernando Alexis Ortega Sarabia
  25. Fernando Jair Montaño Rodriguez
  26. Francisco Javier Mares Cisneros
  27. Francisco Javier Peraza Rangel
  28. Gerardo Lopez Tapia
  29. Gerardo Olivas Valdez
  30. Gilberto Garcia Muñoz
  31. Gladys Yulissa Chavez Cruz
  32. Guillermo Aguilar Beltran
  33. Gustavo Puertas Diaz
  34. Humberto Alonso Cervantes Angulo
  35. Israel Guillermo Santos Olivas
  36. Ivan Alfonso Morrinez Guerrero
  37. Jaime Gonzalez Sainz
  38. Jesus Alberto Careros Quintero
  39. Jesus Arteaga Herrera
  40. Jesus Eduardo Perez Rubio
  41. Jesus Jovani Gaspar Bojorquez
  42. Jesus Mario Astorga Urias
  43. Jesus Orlando Lizarraga Chavez
  44. Jesus Vega Reyes
  45. Joel Ivan Cardenas Amarillas
  46. Jorge Luis Armenta Meléndrez
  47. Jorge Luis Gomez Miranda
  48. Jose Arturo Guerrero Rodriguez
  49. Jose de Jesus Barajas Sanchez
  50. Jose Luis Cazarez Parra
  51. Joshua Benjamin Eliseo Velarde
  52. Juan Alberto Elizalde Covarrubias
  53. Juan Alberto Perez Muñoz
  54. Juan Alexis Arellanes Sepulveda
  55. Juan Antonio Gamez Espinoza
  56. Juan Carlos Monarrez Valenzuela
  57. Juan Pablo Iribe Bojorquez
  58. Juan Pablo Quiñonez San Juan
  59. Juan Pablo Tellez Mandujan
  60. Julio Cesar Sanchez Ortiz
  61. Leobardo Leon Morgan
  62. Leonardo Joel Salazar Arangure
  63. Luis Alberto Garcia Frias
  64. Luis Alberto Nuñez Garcia
  65. Luis Alfredo Fragoso Sanchez
  66. Luis Enrique Urias Guerrero
  67. Luis Esteban Calderon Martinez
  68. Luis Gustavo Ramos Salazar
  69. Luis Pedro Salvador Hernandez
  70. Marco Cesar Gamez Chavira
  71. Mariel Nohemi Angulo Calleros
  72. Marione Ailicec Castillo López
  73. Mauricio Zuñiga Lopez
  74. Melissa Reyes Angulo
  75. Michelle Yuridiana García Beltrán
  76. Miguel Alonso Lopez Barraza
  77. Miguel Angel Lizarraga Millan
  78. Oscar Javier Ramos Valenzuela
  79. Paul Humberto Hernandez Armienta
  80. Preciliano Gonzalez Rosas
  81. Ramon Alberto Beltran Camacho
  82. Ruben Velez Ramos
  83. Salvador Acosta Ramirez
  84. Sergio Enrique Tiznado Santos
  85. Tariq Aaron Isaac Picos Tirado
  86. Virginia Imelda Carrillo Valenzuela
  87. Vivian Yamileth Sanchez Lechuga