Lista de Alumnos que asistieron este Lunes 23 de Octubre de 2017 a la Conferencia Criptografía Moderna, a cargo de la Dra. Sandra Díaz Santiago,  en el Auditorio de nuestra Facultad.

CONSTANCIAS DE PARTICIPANTES:

  1. Mariana Sarahi Calderón Pérez
  2. Abelardo Ahumada Silva
  3. Adán Alonso García Téllez
  4. Adolfo Fernández Iturralde
  5. Aldo Uriel Partidas Duran
  6. Alejandro Fragoso López
  7. Brian Mendoza Sánchez
  8. Carlos Alexis Félix Villalba
  9. Carlos Alonso Torres Corona
  10. Carlos Rojas Pérez
  11. Carolina Elizabeth Bojórquez Arce
  12. César Alonso Anistro López
  13. Cinthia Karely López Durán
  14. Cinthya Guadalupe Carrasco Saucedo
  15. Cristal Félix Nitxia
  16. Cristian Camacho Rodríguez
  17. Cristiel Arturo Pérez Echeverría
  18. Dania Gonzales Hernández
  19. Daniela Guadalupe Lopez Felix
  20. David Andree Esquivel Higuera
  21. Diana Giselle Morales Aragon
  22. Emilkar Gálvez González
  23. Emir Guadalupe Castro Burgos
  24. Emmanuel Núñez Ayón
  25. Erick Said Castilla Pimiento
  26. Erika Gabriela Tostado Millán
  27. Guadalupe García Zavala
  28. Itzel Cano Villegas
  29. Ivan Del Rio Treviño
  30. Iván Osvaldo Rodelo Aguiluz
  31. Jaciel Beltrán Tapia
  32. Jaime Alejandro Burgos López
  33. Jairo Antonio Carlón Rodríguez
  34. Jesús Alfonso Torres Morales
  35. Jesús Eduardo Hernández Miranda
  36. Jesús Fernando Bernal Osuna
  37. Jesús Fidencio Acosta Ramírez
  38. Jesús Ivan Soto Lozano
  39. Jesús Manuel Rubino Bazán
  40. Jiménez Viridiana Gómez
  41. Jorge Alexis Rodríguez Aguirre
  42. Jorge Rodríguez Flores
  43. Jorge Sánchez Rodríguez
  44. Jorge Uriel Arcia Crespo
  45. Jose Abraham Berger Castro
  46. José Adán Meza Ramos
  47. José Alberto López Quevedo
  48. José Ángel Cervantes Cazares
  49. José Armando Duran Beltrán
  50. José Moisés García Medina
  51. Juan Andrés Montoya Pérez
  52. Juan Antonio Bueno rodríguez
  53. Juan Eduardo Núñez Rodríguez
  54. Juan Manuel Monarrez Chaparro
  55. Juan Miguel Amezquitas
  56. Juan Rivera Gómez
  57. Karen Medina González
  58. Karime Aispuro Zamudio
  59. Karolina Guadalupe Meza Meza
  60. Kevin Vázquez López
  61. Laura Elena Angulo Benítez
  62. Luis Alan Pico López
  63. Luis David Sandoval Zazueta
  64. Luis Eduardo Grimaldi Munguía
  65. Luis Enrique Gómez Aispuro
  66. Luis Enrique Parra Sánchez
  67. Luis Ernesto Gomez Aispuro
  68. Luis Fernando Aranís Figueroa
  69. Luis Octavio Sánchez Zazueta
  70. Maria Duran Ojeda
  71. María Guadalupe Bustamante Hernández
  72. Mariana Sarahi EspInoza Guerrero
  73. Mario Ivan Espinoza Guerrero
  74. Martin Alexis Sedano Sánchez
  75. Martin Antonio Márquez Burgueño
  76. Martin Guadalupe Leyva Sainz
  77. Melissa Guadalupe Moreno Valdez
  78. Nancy Arredondo Medina
  79. Natali Armenta Carrillo
  80. Nayely Elizabeth León Astorga
  81. Noé Macario Rivas Pérez
  82. Nohely Martínez Caro
  83. Nohely Guadalupe Martinez Lara
  84. Pérez Brambila Juan Carlos
  85. Rafael Edén Corvera Armenta
  86. Rafael Eduardo Gómez Cazares
  87. Ramón Adán Chávez Ventura
  88. Ramón Adrián Franco Moreno
  89. Rivas Martínez Maria Eugenia
  90. Roberto Carlos Alvarez Ruiz
  91. Roció Guadalupe Heras López
  92. Rodrigo Medina Reyes
  93. Samuel Alonso López Ramírez
  94. Sergio González Peraza
  95. Sergio Manuel Meza Ocaranza
  96. Sergio Ricardo Mergel Pardo
  97. Tania Carolina Borquez Serrano
  98. Vázquez Valenzuela Jacqueline Yubitzel
  99. Viridiana Gómez Jiménez
  100. Yerania Zazueta

NOTA: SI NO APARECES EN EL LISTADO DE CONFERENCIA FAVOR DE PASAR AL DEPARTAMENTO DE COORDINACIÓN ACADÉMICA
Y VERIFICAR QUE ESTÉS EN LA LISTA FÍSICAS DE ASISTENCIA. 

EN CASO DE QUE TU NOMBRE ESTÉ INCORRECTO FAVOR DE INGRESAR TU INFORMACIÓN EN EL SIGUIENTE FORMULARIO, PARA REALIZAR LA MODIFICACIÓN PERTINENTE.

ENTRAR AL FORMULARIO: AQUÍ