Lista de Alumnos que asistieron este 26 de Noviembre A la Conferencia “Criptografía aplicada en el mundo real”, a cargo del Dr. Cuauhtemoc Mancillas López,  este viernes 27 de Noviembre en el Auditorio de nuestra Facultad.

CONSTANCIAS DE PARTICIPANTES:

  1. Abraham Valdez Melgarejo
  2. Adrián Solís Franco
  3. Alberto Delgado Cuen
  4. Alejandro Fragozo López
  5. Alejandro González Beltrán
  6. Alessandro Pérez Verdugo
  7. Alexander Zaragoza Cuen
  8. Alexis Giovanni Moreno Parra
  9. Alexis Osorio Beltrán
  10. Andrés Treviño Burgos
  11. Ángel Rene López Rivera
  12. Anthony López Arizmendi
  13. Atalo De Jesús Beltrán Beltrán
  14. Benny Emmanuel Zepeda Zazueta
  15. Brandon Alfredo Ramirez Franco
  16. Brandon Romero Pérez
  17. Carlos Gibran Castro Anguiano
  18. Carolina Elizabeth Bojórquez Arce
  19. Cesar Enrique Sarabia Zamora
  20. Cinthia Karely López Duran
  21. Cinthya Guadalupe Carrasco Sauceda
  22. Claudia Janeth Haros Ayala
  23. Cristian Camacho Rodríguez
  24. Daniel Enrique Galindo Urías
  25. Daniel Humberto Rodríguez Inzunza
  26. David Andree Esquivel Higuera
  27. Erick Alexandro Fregozo Lara
  28. Esaú Guadalupe Martínez López
  29. Francisco Fernando Félix Aguilar
  30. Héctor Ignacio García García
  31. Héctor Manuel Rasura Fragozo
  32. Humberto Villar Monge
  33. Iván Del Rio Treviño
  34. Jaciel Beltrán Tapia
  35. Jairo Antonio Carlón Rodríguez
  36. Javier Cristerna Beltrán
  37. Jesús Abraham Medina Casillas
  38. Jesús Aldhair Auzeta Cayetano
  39. Jesús Alejandro Aguilar Sicairos
  40. Jesús Emigdio Sánchez Olguín
  41. Jesús Enrique Dórame Quintero
  42. Jesús Fernando Bernal Osuna
  43. Jesús Manuel Palafox Rabago
  44. Jesús Omar Magaña Medina
  45. Jesús Paul Pérez Rivas
  46. Jeyli Guadalupe Salazar Magaña
  47. José Alberto López Quevedo
  48. José Armando Duran Beltrán
  49. José Carlos Vidaca Osuna
  50. José Joel Peralta Ayala
  51. José Manuel Ayala Landeros
  52. José Raúl Bañuelos Gámez
  53. Joseph Ubaldo Arce García
  54. Josué Rafael Mejía Barraza
  55. Juan Andrés Montoya Pérez
  56. Juan Antonio Bueno Rodríguez
  57. Juan Carlos Chávez García
  58. Juan Valeriano Rodríguez Hernández
  59. Karen Georgina Medina González
  60. Karime Vanessa Aispuro Zamudio
  61. Kenia Judith Rios Diarte
  62. Kevin Francisco Avitia Ibarra
  63. Kevin Jahdiel Valadez Pacheco
  64. Kevin Leonel Lastra Sauceda
  65. Laura Elena Angulo Benítez
  66. Luis Ángel Limón Chairez
  67. Luis Enrique Grimaldi Munguía
  68. Luis Enrique Parra Sánchez
  69. Luis Ernesto Gómez Aispuro
  70. Manuel Quintero Varela
  71. Marco Antonio Núñez Ramos
  72. María Fernanda Álvarez Tostado
  73. María Guadalupe Duran Ojeda
  74. Mario Iván Espinoza Guerrero
  75. Miguel Alexis Cedano Sánchez
  76. Miguel Ángel Félix López
  77. Moisés David Ramírez Mendoza
  78. Nancy Nereyda Arredondo Medina
  79. Nayely Elizabeth León Astorga
  80. Nohely Guadalupe Martínez Lara
  81. Norma Beatriz Rodríguez Val
  82. Núñez Ayón Emmanuel
  83. Oscar Alberto Aguiar Zazueta
  84. Pedro Manuel Peña Amaya
  85. Rafael Edel Corvera Armenta
  86. Ramón Adrián Franco Moreno
  87. Roberto Carlos Álvarez Ruiz
  88. Rodrigo Medina Reyes
  89. Rubén Eduardo Leal García
  90. Samuel Alonso López Ramírez
  91. Sergio Manuel Meza Ocaranza
  92. Subias Ortega Eliberto
  93. Summer Jocelyn Duarte Rentería
  94. Ulises Beltrán Vega
  95. Viridiana Gómez Jiménez
  96. Yatzil Azucena Quesney Leyva

NOTA: SI NO APARECES EN EL LISTADO DE CONFERENCIA FAVOR DE PASAR AL DEPARTAMENTO DE COORDINACIÓN ACADÉMICA
Y VERIFICAR QUE ESTÉS EN LA LISTA FÍSICAS DE ASISTENCIA. 

EN CASO DE QUE TU NOMBRE ESTÉ INCORRECTO FAVOR DE INGRESAR TU INFORMACIÓN EN EL SIGUIENTE FORMULARIO, PARA REALIZAR LA MODIFICACIÓN PERTINENTE.

ENTRAR AL FORMULARIO: AQUÍ