Lista de Asistencia de Alumnos que asistieron el día Lunes 25 de Noviembre a las 9:00 am a la Conferencia “EL SISTEMA DE COMPETENCIAS DEL CONOCER” por el M.C. Manuel Antonio Cebreros Zazueta.

CONSTANCIAS DE PARTICIPANTES:


  1. Acosta Vargas Luis Eduardo
  2. Aispuro Jiménez Kareli
  3. Alfaro Camacho Jesús Adrián
  4. Amador Sarabia Abraham Isaí
  5. Angulo Calleros Mariel Nohemi
  6. Arizon Espinoza Leo Vidal
  7. Astorga Camacho Manuel Enrique
  8. Bastidas Torres Brandon Michael
  9. Bojórquez Romero José Inés
  10. Camacho Flores Diego Alexander
  11. Camacho Quintero Cesar Antonio
  12. Campuzano Félix José Ángel
  13. Carrillo Valenzuela Virginia Imelda
  14. Castillo López Marione Ailicec
  15. Cesar Sánchez Ortiz
  16. Chávez Ureña José Ángel
  17. Corral Gómez Cesar Antonio
  18. Cota García Kevin David
  19. De Los Ríos Galindo Juan Pablo
  20. Calderón Sánchez Eric Misael
  21. Escalante Osuna Clark Hiram
  22. Flores Orozco Miguel Diego
  23. García Frías Luis Alberto
  24. García Muñoz Gilberto
  25. González Avendaño Jorge Luis
  26. González Iribe Cinthia Adilene
  27. González Peraza Sergio
  28. González Rosas Preciliano
  29. Herrera Martínez Alan
  30. Ibarra Aguilar Bryan Ramiro
  31. Iribe Bojórquez Juan Pablo
  32. Jiménez Sánchez Jaime
  33. Lizárraga Chávez Jesús Orlando
  34. López Bastidas Herlinda Elizabeth
  35. López Beltrán Kevin Aldahir
  36. López Elenes Marcos Eduardo
  37. López Estrada Jesús Ernesto
  38. López García Oziel
  39. López Meza Marco Cesar
  40. López Tapia Gerardo
  41. Martínez Angulo Joel Armando
  42. Martínez Guerrero Iván Alfonso
  43. Martínez Uriarte Juan Carlos
  44. Montes Chairez Cesar Miguel
  45. Nájera Navarro Carolina
  46. Nuñez Alcaraz Pablo Axel
  47. Olivas Valdez Gerardo
  48. Ortega Sarabia Fernando Alexis
  49. Ortiz Carrillo José Félix
  50. Peraza Rangel Francisco Javier
  51. Pérez Medina Erick Leao
  52. Pérez Rubio Jesús Eduardo
  53. Picos Tirado Tariq Aarón Isaac
  54. Puerta Díaz Gustavo
  55. Reatiga Díaz José Marcelino
  56. Rentería Gallardo Samuel Alejandro
  57. Rentería Gallardo Samuel
  58. Rivera Ramírez Carlos Eduardo
  59. Rodríguez López Cesar Alejandro
  60. Rodríguez Lugo Javier Eduardo
  61. Sainz Zazueta Derian Alejandro
  62. Sánchez Lechuga Vivian Yamileth
  63. Sánchez Meza José Francisco
  64. Sánchez Salcido Pedro Darío
  65. Sandoval Carrasco Nancy Vanely
  66. Santos Olivas Israel Guillermo
  67. Soto Herrera Jesús Daniel
  68. Téllez Mandujan Juan Pablo
  69. Tirado Mercado Ruizdhael
  70. Urías Guerrero Luis Enrique
  71. Vázquez Ávila Roberto De Jesús
  72. Velarde Cervantes José Luis
  73. Velez Ramos Rubén
  74. Vesa Reyes Jesús
  75. Zamora Meraz Andrés
  76. Zúñiga López Mauricio

NOTA: SI NO APARECES EN EL LISTADO DE CONFERENCIA FAVOR DE PASAR AL DEPARTAMENTO DE COORDINACIÓN ACADÉMICA Y VERIFICAR QUE ESTÉS EN LA LISTA FÍSICAS DE ASISTENCIA. 

EN CASO DE QUE TU NOMBRE ESTÉ INCORRECTO FAVOR DE INGRESAR TU INFORMACIÓN EN EL SIGUIENTE FORMULARIO, PARA REALIZAR LA MODIFICACIÓN PERTINENTE.

ENTRAR AL FORMULARIO: AQUÍ