Lista de Asistencia de Alumnos que asistieron el día Martes 26 de Noviembre a las 9:00 am a la Conferencia “Retos y Oportunidades para la innovación y el emprendimiento en TIC.” El tema principal giró en torno a la necesidad de profesionalización en el mundo de los eventos y su potencial impartida por el Dr. Miguel Contreras Montoya.

CONSTANCIAS DE PARTICIPANTES:


  1. Aceves Aramburo Luis Alberto
  2. Acosta Franco Kevin Alain
  3. Acosta Peregrina Héctor Enrique
  4. Aguilar Arteaga Héctor Hazael
  5. Aguilar Molina Hilda Jhazibe
  6. Aispuro Jiménez Kareli
  7. Aispuro Zamudio Karime Vanessa
  8. Álvarez Ruiz Roberto Carlos
  9. Amador Sarabia Abraham Isaí
  10. Amezquita Salazar Juan Miguel
  11. Angulo Benítez Laura Elena
  12. Arcia Crespo Jorge Uriel
  13. Arredondo Medina Nancy Nereyda
  14. Astorga Camacho Manuel Enrique
  15. Ayala Landeros José Manuel
  16. Bañuelos Gámez José Raúl
  17. Beltrán Castañeda Jesús Domingo
  18. Beltrán Tapia Jaciel
  19. Benítez Alba Javier Antonio
  20. Bernal Osuna Jesús Fernando
  21. Bueno Rodríguez Juan Antonio
  22. Bustamante Hernández María Guadalupe
  23. Bustamante Pereda Dulce Esperanza
  24. Camacho Rodríguez Cristian
  25. Carlon Rodríguez Jairo Antonio
  26. Caro Félix Nitzia Cristal
  27. Carrasco Sauceda Cinthya Guadalupe
  28. Castañeda Sarabia José Ignacio
  29. Cedano Sánchez Miguel Alexis
  30. Cortez Gaspar Chrystian Emmanuel
  31. Del Rio Treviño Ivan
  32. Díaz Gaxiola Eduardo
  33. Duran Beltrán José Armando
  34. Duran Ojeda María Guadalupe
  35. Esperano López Jesús Heriberto
  36. Espinoza Guerrero Mario Ivan
  37. Esquivel Higuera David Andree
  38. Félix Favela Ismael Roberto
  39. Félix Serrano Héctor Antonio
  40. Fragozo López Alejandro
  41. Galindo Urías Daniel Enrique
  42. Gámez Chavira Marco Cesar
  43. Gámez Rodríguez Eusebio Eleazar
  44. García Acosta Luis Alberto
  45. García Zavala Guadalupe
  46. Gómez Jiménez Viridiana
  47. González Falcón Sandy Anahí
  48. González Hernández Diana Guadalupe
  49. González Morales Noé
  50. González Peraza Sergio
  51. González Valenzuela Veny Emanuel
  52. Grimaldi Munguía Luis Enrique
  53. Gutiérrez Díaz José Ángel
  54. Heras López Rocio Guadalupe
  55. Ibarra Salas José Antonio
  56. Jiménez Pérez Luis Fernando
  57. Leal Valenzuela Jesús Leocadio
  58. León Astorga Nayely Elizabeth
  59. Lizárraga Montes Celina Guadalupe
  60. López Álvarez Juan Carlos
  61. López Duran Cinthia Karely
  62. López López Adalberto
  63. López Mercado Anahí Elizabeth
  64. López Quevedo José Alberto
  65. López Rochin Evelyn De Jesús
  66. Luna Ojeda Cassandra Judith
  67. Martínez Lara Nohely Guadalupe
  68. Martínez López Esau Guadalupe
  69. Martínez Sainz Joel Rodolfo
  70. Martínez Santiago Paloma Lidia
  71. Medina González Karen Georgina
  72. Medina Martínez Julio Cesar
  73. Medina Reyes Rodrigo
  74. Meza Meza Karolina Guadalupe
  75. Meza Ocaranza Sergio Manuel
  76. Moran Rodríguez Moisés Aarón
  77. Muro Rosas Ismael
  78. Nájera Navarro Carolina
  79. Nuñez Ayón Emmanuel
  80. Núñez Rodríguez Juan Eduardo
  81. Ojeda López Briseida Rocio
  82. Olivas Valdez Gerardo
  83. Ontiveros López Jorge Martin
  84. Padilla Quiroz Sinhara Guadalupe
  85. Palafox Rabago Jesús Manuel
  86. Pérez García Daniel Benjamín
  87. Quesney Leyva Yatzil Azucena
  88. Quintero Iriarte Laura Fabiola
  89. Quiroz Zavala Oscar
  90. Ramos Salazar Luis Gustavo
  91. Rios Diarte Kenia Judith
  92. Rivas Martínez María Eugenia
  93. Rivas Pérez Noé Macario
  94. Rodríguez López Cesar Alejandro
  95. Rodríguez Val Norma Beatriz
  96. Salazar Arangure Leonardo Joel
  97. Samaniego Velázquez Mario Alberto
  98. Sapien Gámez Christian Enrique
  99. Sillas Damas Brenda Isela
  100. Solís Franco Adrián
  101. Sotelo Hernández Luis Ángel
  102. Soto Verdugo Oliver Orlando
  103. Subías Ortega Eliberto
  104. Treviño Medina Karyme Guadalupe
  105. Valadez Pacheco Kevin Jahdiel
  106. Valdez Melgarejo Abraham
  107. Velázquez Beltrán Jesús Alberto
  108. Vizcarra Beltrán Enrique
  109. Zambrano Prado Juan Alexy
  110. Zaragoza Cuen Alexander
  111. Zazueta Rivera Melissa Yerania

NOTA: SI NO APARECES EN EL LISTADO DE CONFERENCIA FAVOR DE PASAR AL DEPARTAMENTO DE COORDINACIÓN ACADÉMICA Y VERIFICAR QUE ESTÉS EN LA LISTA FÍSICAS DE ASISTENCIA. 

EN CASO DE QUE TU NOMBRE ESTÉ INCORRECTO FAVOR DE INGRESAR TU INFORMACIÓN EN EL SIGUIENTE FORMULARIO, PARA REALIZAR LA MODIFICACIÓN PERTINENTE.

ENTRAR AL FORMULARIO: AQUÍ