Lista de Alumnos que asistieron este Lunes 23 de Octubre de 2017 En la Facultad de Informática Culiacán con motivo del marco de actividades de la XXIV Semana Nacional de la Ciencia y Tecnología, a Conferencia Realidad Aumentada, a cargo de la Dr. Andrés Cortés Dávalos.

CONSTANCIAS DE PARTICIPANTES:

  1. Adalberto Sánchez Moreno
  2. Alan Fernando Castillo Verdugo
  3. Alan Herrera Martínez
  4. Alberto Dominic Adiar
  5. Alberto León Favela
  6. Aldaer Gonzales Gastelum
  7. Alejandro Bueno Mendoza
  8. Alexis Isabel Zazueta Aguirre
  9. Alexis Rivera Barrios
  10. Ángel Aguirre Rodelo
  11. Angel Reymundo Aguirre Rodelo
  12. Azael López Corona
  13. Blanca García López
  14. Carlos Eduardo Rivera Ramírez
  15. Christian Daniel Trujillo Alemán
  16. Daniel Alejandro Campos Ramírez
  17. Diego Miguel Flores Orozco
  18. Edwin Javier Salazar
  19. Erick Enrique López Páez
  20. Erick Ochoa Valdez
  21. Ezequiel Guadalupe Serrano Cervantes
  22. Felipe León Salazar
  23. Francisco Javier Mares Cisneros
  24. Gerardo Daniel Rodríguez
  25. Guadalupe Montenegro Mejía
  26. Isidro Espinoza García
  27. Jesús Adrián Camacho
  28. Jesús Ernesto López Estrada
  29. Jesús Gilberto Coto López
  30. Jesús Manuel Trejo Juárez
  31. Jesús Osvaldo Aldapa Silva
  32. Jesús Rodríguez Moreno
  33. Jesús Solís Acevedo
  34. Joel Ulises Martínez Fernández
  35. Jorge Carlos Rodríguez Flores
  36. Jorge Eduardo Ramírez Loaiza
  37. Jorge Hernández Prado
  38. Jorge Alexis Rodriguez Flores
  39. Joscelin Aguirre Leyva
  40. José Ángel Campuzano Félix
  41. José Arturo Guerrero Rodríguez
  42. José Francisco Sánchez Meza
  43. José García López
  44. José Gerardo Martínez
  45. José Leonardo Chávez Ureña
  46. José Luis Ortiz Angulo
  47. José Luis Velarde Cervantes
  48. José Manuel Guzmán
  49. Juan Alberto Pérez Muñoz
  50. Juan Alexis Arellano Sepúlveda
  51. Juan Antonio Navarrete
  52. Juan Carlos Martínez
  53. Juan Fabio de Jesús Serrano López
  54. Julio Cesar Sánchez Ortiz
  55. Karen Bibiana Ballardo García
  56. Karina Elizabeth Santiago Gutiérrez
  57. Luis Alberto Ayón
  58. Luis Alberto García Frías
  59. Luis Antonio Villagómez Trejo
  60. Luis Enrique Castro Urrea
  61. Luis Fernando Aldana Santos
  62. Marco Alberto Montiel Terán
  63. Marco Antonio Valdez Picos
  64. Marcos Camacho Espinoza
  65. Mariano Valenzuela Castro
  66. Maricela Hernández Medina
  67. Martin Jaime Barajas Ontiveros
  68. Mauro Benítez Rosales
  69. Miguel Ángel Félix
  70. Nancy Varela Sandoval Carrasco
  71. Nathanael Picos Bojórquez
  72. Netza Iván Pérez García
  73. Noemí Martínez Torres
  74. Octavio Medina Corvera
  75. Oziel López García
  76. Paulina Lizárraga Castro
  77. Pedro Luis López Angulo
  78. Pedro Sánchez Salcido
  79. Roberto Carlos Avendaño Grimaldi
  80. Roberto de Jesús Vázquez Ávila
  81. Rosario Elizabeth Gonzales Juárez
  82. Sandra Guadalupe Alcaraz Vargas
  83. Silverio Pantoja Castillo

NOTA: SI NO APARECES EN EL LISTADO DE CONFERENCIA FAVOR DE PASAR AL DEPARTAMENTO DE COORDINACIÓN ACADÉMICA
Y VERIFICAR QUE ESTÉS EN LA LISTA FÍSICAS DE ASISTENCIA. 

EN CASO DE QUE TU NOMBRE ESTÉ INCORRECTO FAVOR DE INGRESAR TU INFORMACIÓN EN EL SIGUIENTE FORMULARIO, PARA REALIZAR LA MODIFICACIÓN PERTINENTE.

ENTRAR AL FORMULARIO: AQUÍ