Lista de Alumnos que asistieron este Martes 24 de Octubre de 2017 a la Conferencia Modelado de objetos rígido-deformables para apoyo a la realización de tareas de ensamble Virtual, a cargo del MC. Luis Angel Dario Osuna Castañeda en el Auditorio de nuestra Facultad.

CONSTANCIAS DE PARTICIPANTES:

  1. Abimael de Jesús Medina Ramírez
  2. Adair Alberto Moreno León
  3. Adalberto López López
  4. Alan Herrera Martínez
  5. Alejandro Rey David Ortiz Torres
  6. Antonio Alan Flores García
  7. Arturo Hazermareth González Martínez
  8. Carlos Eduardo Vera Ramírez
  9. Celina Guadalupe Lizárraga Montes
  10. Cesar Alejandro Ramírez López
  11. Cesar Antonio Camacho Quintero
  12. Cesar Miguel Montes Chairez
  13. Christian Jair Escobar Pardo
  14. Daniel Alejandro Campos Ramírez
  15. Daniel Beltrán Ruiz
  16. Derian Alejandro Sainz Zazueta
  17. Diego Miguel Flores Orozco
  18. Eleazar Portillo Palafox
  19. Evelyn de Jesús López Rochín
  20. Fernando Jair Montaño Rodríguez
  21. Gabriel Alexis Ramírez Ríos
  22. Gerardo Ismael Rodríguez Terán
  23. Gerardo López Tapia
  24. Gustavo Puerta Díaz
  25. Isidro García Espinoza
  26. Ismael Alejandro Rojas García
  27. Itzel Guadalupe López Corona
  28. Iván Alfonso Martínez Guerrero
  29. Jaime González Sainz
  30. Javier Eduardo Rodríguez Lugo
  31. Jeovany Carrizoza Quiñonez
  32. Jesús Adrián Alfaro Camacho
  33. Jesús Arturo Beltrán Pérez
  34. Jesús Eduardo Pérez Rubio
  35. Jesús Ernesto López Estrada
  36. Jesús Gilberto Solís Acevedo
  37. Jesús Ricardo Salazar López
  38. Jocelin Aguirre Leyva
  39. Joel Eduardo García
  40. Jorge Luis Cabrera López
  41. José Alberto Martínez Beltrán
  42. José Andrés Meza López
  43. José de Jesús Barajas Sánchez
  44. José Francisco Sánchez Meza
  45. José Luis Ortiz Angulo
  46. José Luis Velarde Cervantes
  47. José Marcelino Rodríguez Díaz
  48. José Miguel García López
  49. Juan Alberto Pérez Muñoz
  50. Juan Carlos Martínez Uriarte
  51. Juan Favio de Jesús Serrano López
  52. Juan Fernando Sánchez Sánchez
  53. Juan Pablo De los Ríos Galindo
  54. Julio Cesar Salazar López
  55. Julio Cesar Sánchez Ortiz
  56. Karen Bibiana Ballardo García
  57. Karime Elizabeth Santiago Gutiérrez
  58. Luis Alberto Ayón Zamudio
  59. Luis Alberto García Fría
  60. Luis Eduardo Acosta Vargas
  61. Luis Enrique Fría Guerrero
  62. Luis Enrique Murillo Gástelum
  63. Luis Enrique Valdez Rojas
  64. Luis Gustavo Ramos Salazar
  65. Marcos Camacho Espinoza
  66. Mariana Zazueta Angulo
  67. Marino Valenzuela Castro
  68. Martin Jaime Contreras Barajas
  69. Mauro Benítez Rosales
  70. Mayra Dalila Villa Quiñonez
  71. Michel Iván Magaña Medina
  72. Miguel Ángel Celis Félix
  73. Nancy Vanely Sandoval Carrasco
  74. Neftaly Zerafin Padilla Moreno
  75. Oziel López García
  76. Pablo Axel Núñez Alcaraz
  77. Patricia Guadalupe Islas Vega
  78. Paul Humberto Hernández Armenta
  79. Pedro Luis López Ángeles
  80. Ramón Antonio García Sainz
  81. Ramón Pacheco Cazarez
  82. Roberto Carlos Avedaño Grimaldi
  83. Rosario Elizabeth González Juárez
  84. Rubén Antonio Rosas Herrera
  85. Rubén Vélez Ramos
  86. Sergio Ballesteros Corrales
  87. Steven Alfonso Robles Sánchez
  88. Tomas Alberto López Velázquez

NOTA: En caso de no aparecer en la lista, favor de pasar al Departamento de Coordinación Académica y Verificar que se encuentre en la Lista de Asistencia.

En el caso de que su nombre este escrito de manera incorrecta, favor de ingresar su información en el siguiente formulario.

Corrección de Información aquí