Lista de Asistencia de Alumnos que asistieron el día Lunes 23 de Noviembre a la Conferencia Modelado y Diseño de Circuitos y Sistemas de Telecomunicaciones, a cargo del el Dr. José Cruz Núñez en el Auditorio de nuestra Facultad.

CONSTANCIAS DE PARTICIPANTES:

  1. Abigail Apodaca Caixba
  2. Adolfo Fernández Iturralde
  3. Alan Missael Espinoza Alaniz
  4. Alberto Canizalez Niebla
  5. Aldo Uriel Partida Duron
  6. Alejandro Sánchez Angulo
  7. Alessandro Pérez Verdugo
  8. Alfredo Samaniego Verdugo
  9. Alondra Yulisa Chávez Núñez
  10. Alvarado Bonilla Edrwin Jassiel
  11. Alvarado Hernández Graciela
  12. Andrés Alejandro Castro Barraza
  13. Andrés Arturo Gálvez Huesca
  14. Andrés Enrique Sámano Arias
  15. Ángel Rene López Rivera
  16. Angulo Luis Gerardo
  17. Aramburo Angulo Luis Alonso
  18. Araujo Rocha Felipe De Jesús
  19. Ariana Aimee Parra García
  20. Armando Rafael Castro Meza
  21. Arturo Pérez Cristiel
  22. Beltrán Castañeda Jesús Domingo
  23. Brando Paul Rochin Monarrez
  24. Brandon Alfredo Ramírez Franco
  25. Brandon Romero Pérez
  26. Brian Eduardo Montijo Ballardo
  27. Brian Valadez Pacheco
  28. Brithany Alejandra Sánchez Ledezma
  29. Bryan Martin Espinoza Araujo
  30. Carlos Alberto Rangel Lugo
  31. Carlos Alexis Félix Villalba
  32. Carlos Daniel Alvarado García
  33. Carlos Emilio Simancas Gómez
  34. Carlos Fernando Salazar Lizárraga
  35. Carlos Iván Ramírez Subías
  36. Carlos Rojas Pérez
  37. Carmen Fabiola Guevara Rochin
  38. Carolina Elizabeth Bojórquez Arce
  39. Cesar Alberto Corona Trujillo
  40. Cesar Alonso Anistro López
  41. Cesar Enrique Lindoro Silvas
  42. Cesar Fernando Castro Parada
  43. Claudia Lizbeth Hermosillo Rodríguez
  44. Cristopher Carrillo López
  45. Diana Carolina Herrera Gavilanes
  46. Diana Karina Jacobo Rubio
  47. Díaz Gaxiola Eduardo
  48. Edgar Adriam Gastelum Ojeda
  49. Edgar Eleale Vergara Angulo
  50. Edgar Enrique Muro García
  51. Edgar Giovanni Gómez Sánchez
  52. Efraín Huitron Rodríguez
  53. Eliel Avilez Valenzuela
  54. Esteban Salazar Ceja
  55. Estivan Enrique Medina Pérez
  56. Jesús Aldhair Auzeta Cayetano
  57. Félix Favela Ismael Roberto
  58. Gámez Rodríguez Eusebio Eleazar
  59. García Corrales Jesús Orlando
  60. García Jiménez Jorge Luis
  61. Gerardo López Luis
  62. German Addiel Ibáñez López
  63. German Adrián Bastidas Zavala
  64. Gloria Elisa Soto Zepeda
  65. González Valenzuela Veny Emanuel
  66. Gutiérrez Díaz José Ángel
  67. Gutiérrez Reyes José De Jesús
  68. Haros Ayala Claudia Janeth
  69. Héctor Abraham Corrales Ramos
  70. Héctor Ignacio García García
  71. Hector Manuel Barraza Soto
  72. Heras Vega Roque Alionso
  73. Hernández Ayala Jonathan Abel
  74. Ignacio Marín Reyes
  75. Itzel Estefany Cano Villegas
  76. Izbeth Edenira López Mendoza
  77. Jaciel Beltrán Tapia
  78. Jair Rafael Lugo Arredondo
  79. Jassiel Ulises Martínez Beltrán
  80. Javier Cristerna Beltrán
  81. Jehovany Antonio Soto Zazueta
  82. Jessica Janeth Márquez Vázquez
  83. Jesús Alejandro Aguilar Sicairos
  84. Jesús Alfonso Torres Morales
  85. Jesús Antonio Escobar Reyes
  86. Jesús Armando Rubio Solano
  87. Jesús Carlos Arteaga Ibarra
  88. Jesús Enrique Dórame Quintero
  89. Jesús Enrique Ortiz Velázquez
  90. Jesús Humberto Contreras Morales
  91. Jesús Iván Rojas Acosta
  92. Jesús Manuel Rubino Bazán
  93. Jesús Omar Magaña Medina
  94. Jonathan Elenes Valenzuela
  95. Jorge Alejandro Rodríguez Aguirre
  96. Jorge Luis Alvarado Mora
  97. Jorge Natanael Arellano Beltrán
  98. Jorge Valdencay Padilla Ibarra
  99. José Abraham Berger Castro
  100. José Adán Meza Ramos
  101. José Moisés Garnica Medina
  102. José Roberto Mendoza Almanza
  103. Josué Rafael Mejía Barraza
  104. Juan Alejandro Pimentel Pulido
  105. Juan Carlos Chávez García
  106. Juan Carlos Morales Jacobo
  107. Juan Carlos Solano Duran
  108. Juan David Valle Gastelum
  109. Juan Manuel Monarrez Chaparro
  110. Julissa Nathaly Valenzuela Báez
  111. Kair Enrique Gutiérrez Cabanillas
  112. Kevin Eduardo Vizcarra Benítez
  113. Kevin Francisco Avitia Ibarra
  114. Kevin Leonel Lastra Sauceda
  115. Labrada Sánchez Erick
  116. Laura Elena Angulo Benítez
  117. Leal Valenzuela Jesús Leocadio
  118. Lenin Eduardo Sapien González
  119. León Astorga Nayely Elizabeth
  120. López Arizmendi Anthony
  121. López Medina Hugo Enrique
  122. López Ramírez Samuel Alonso
  123. Luis Alan Pico L ópez
  124. Luis Ángel Limón Chairez
  125. Luis Octavio Sánchez Zazueta
  126. Marco Alejandro Félix Castaños
  127. Marcos Daniel Lara Parra
  128. María Evelin Aguilar Ramírez
  129. María Fernanda Álvarez Tostado
  130. Mario Iván Espinoza Guerrero
  131. Mario López Jesús
  132. Medina Martínez Julio Cesar
  133. Meza Meza Karolina Guadalupe
  134. Miguel Alfonso Luque Camargo
  135. Miguel Navarrete Soto
  136. Miriam Susej Cota Padilla
  137. Misael Cota Alarcón
  138. Mitzy Cazarez Espinoza
  139. Morales Aragón Diana Giselle
  140. Muro Rosas Ismael
  141. Natanael López Miranda
  142. Ochoa Medina Aidee Guadalupe
  143. Ojeda López Briseida Rocío
  144. Omar Martínez Rodríguez
  145. Oscar Ramírez Angulo
  146. Oscar Yair Rocha Hernández
  147. Palafox Rabago Jesus Manuel
  148. Pérez Brambila Juan Carlos
  149. Pérez García Daniel Benjamín
  150. Quintero Iriarte Laura Fabiola
  151. Quiroz Zavala Oscar
  152. Rafael Donato Medina Lozano
  153. Raúl Alfredo Ibarra Lizárraga
  154. Ríos Diarte Kenia Judith
  155. Rochin Barajas Asir Daniel
  156. Rodríguez Flores Jorge Alexis
  157. Rodríguez López Cesar Alejandro
  158. Rodríguez Val Norma Beatriz
  159. Romero Avena Vicente Daniel
  160. Rubén Manuel López Guardado
  161. Rubí Anabella Ayón Sicaeros
  162. Salazar Magaña Jeyli Guadalupe
  163. Samaniego Velázquez Mario Alberto
  164. Sánchez Beltrán Filiberto
  165. Sapien Gámez Christian Enrique
  166. Sarahi Guadalupe Bojorquez Gámez
  167. Saúl Andrés Niebla Aispuro
  168. Sebastián Ramos Félix
  169. Sheccid Gabriela López Ochoa
  170. Sillas Damas Brenda Isela
  171. Summer Jocelyn Duarte Rentería
  172. Valdez Valdez Lamberto
  173. Valeria Monserrat Cuevas Hernández
  174. Víctor Javier Rodríguez Higuera
  175. Vidaca Osuna José Carlos
  176. Yaritza Lisette Martínez
  177. Yesenia Guadalupe Cabanillas Torres
  178. Zandoval Zazueta Luis David 

NOTA: SI NO APARECES EN EL LISTADO DE CONFERENCIA FAVOR DE PASAR AL DEPARTAMENTO DE COORDINACIÓN ACADÉMICA Y VERIFICAR QUE ESTÉS EN LA LISTA FÍSICAS DE ASISTENCIA. 

EN CASO DE QUE TU NOMBRE ESTÉ INCORRECTO FAVOR DE INGRESAR TU INFORMACIÓN EN EL SIGUIENTE FORMULARIO, PARA REALIZAR LA MODIFICACIÓN PERTINENTE.

ENTRAR AL FORMULARIO: AQUÍ