Lista de Alumnos que asistieron este 26 de Noviembre A la Conferencia “Big Data,​ el Internet de las Cosas​ y la Ciencia de Datos​”, a cargo del Dr. Inés Fernando Vega López, en la Facultad de Informática Culiacán con motivo del marco de actividades de la XXIV Semana Nacional de la Ciencia y Tecnología.

Constancias de Participantes:

  1. Adalberto Sánchez Moreno
  2. Alexia Karely Zavala Parra
  3. Alexis Manuel Sicairos Zazueta
  4. Alexis Rivera Barrios
  5. Benito Josué Barrón Padilla
  6. Carlos Joaquín Vargas Valdez
  7. Cesar Antonio Corral Gómez
  8. Christopher Martínez Quintero
  9. Cinthia Adilene González Iribe
  10. Daniel Eduardo Hernández Vázquez
  11. Daniela Alejandra Ponce Sainz
  12. Dominick Adair Alberto Moreno León
  13. Dorian Christopher Martínez Quintero
  14. Eduardo Díaz Gaxiola Dorian
  15. Edwin Javier Salazar Ceja
  16. Eric Misael Calderón Sánchez
  17. Evelin Arisbet Flores Peña
  18. Federico Bueno Camacho
  19. Francisco Javier Peraza Range
  20. Gerardo Quiroa Angulo
  21. Gladys Yulissa Chávez Cruz
  22. Guillermo Aguilar Bernal
  23. Heriberto Meza Chavira
  24. Herlinda Elizabeth López Bastidas
  25. Humberto Alonso Cervantes Angulo
  26. Jesús Arteaga Herrera
  27. Jesús Carlos Cárdenas González
  28. Jesús Daniel Soto Herrera
  29. Jesús Gilberto Solís Acevedo
  30. Jesús Jovani Gaspar Bojórquez
  31. Jesús Manuel Tirado González
  32. Jesús Orlando Lizárraga Chávez
  33. Jesús Orozco Heraldez
  34. Joel Iván Cárdenas Amarillas
  35. Joel Rodolfo Martínez Sainz
  36. Jorge Eduardo Meza Madrid
  37. Jorge Luis Chaidez Zúñiga
  38. Jorge Luis González Avendaño
  39. Jorge Luis Sarabia Zazueta
  40. Jorge Miguel Cárdenas García
  41. José Alonso Morales Nava
  42. José Luis Cazares Parra
  43. Juan Alberto Elizalde Covarrubias
  44. Juan Antonio Gámez Espinoza
  45. Juan Pablo Quiñonez San Juan
  46. Kareli Aispuro Jiménez
  47. Karina Elizabeth Santiago Gutiérrez
  48. Kevin Eduardo Rivera Torres
  49. Leobardo León Morgan
  50. Luis Alan Pico López
  51. Luis Alberto Ayón Zañudo
  52. Luis Alfonso Cárdenas Tapia
  53. Luis Alfredo Fragoso Sánchez
  54. Luis Eduardo Acosta Vargas
  55. Luis Esteban Calderón Martínez
  56. Luis Pedro Salvador Hernández
  57. Marco Alberto Montiel Terán
  58. Marco Antonio Calvo Félix
  59. Marco Antonio Hernández Villalejos
  60. Marco Cesar López Meza
  61. Mario Serrano Ramírez
  62. Melissa Reyes Angulo
  63. Michael Iván Magaña Medina
  64. Nathanael Picos Bojórquez
  65. Nicolás Gómez Guzmán
  66. Norma Beatriz Rodríguez Val
  67. Paloma Lidia Martínez Santiago
  68. Pedro Alejandro Ayala Anistro
  69. Pedro Darío Sán chez Salcido
  70. Pedro Javier Ortiz Díaz
  71. Preciliano González Rosas
  72. Ramón Alberto Beltrán Camacho
  73. Ramon Alberto Valenzuela López
  74. Raymundo Verduzco Anzures
  75. Roberto Carlos Avendaño Grimaldi
  76. Rosario Elizabeth González Juárez
  77. Samuel Alejandro Rentería Gallardo
  78. Steven Alfonso Robles Sánchez
  79. Yatzil Azucena Quesney Leyva

NOTA: SI NO APARECES EN EL LISTADO DE CONFERENCIA FAVOR DE PASAR AL DEPARTAMENTO DE COORDINACIÓN ACADÉMICA
Y VERIFICAR QUE ESTÉS EN LA LISTA FÍSICAS DE ASISTENCIA. 

EN CASO DE QUE TU NOMBRE ESTÉ INCORRECTO FAVOR DE INGRESAR TU INFORMACIÓN EN EL SIGUIENTE FORMULARIO, PARA REALIZAR LA MODIFICACIÓN PERTINENTE.

ENTRAR AL FORMULARIO: AQUÍ