Lista de Alumnos que asistieron este Jueves 26 de Noviembre a la Conferencia Experiencia de Verano Científico: “Algoritmo Demosaicing para la Reconstrucción de una Imagen”, a cargo de Rubén Manuel López Guardado En la Facultad de Informática Culiacán con motivo del marco de actividades de la XXIV Semana Nacional de la Ciencia y Tecnología.

CONSTANCIAS DE PARTICIPANTES:

  1. Abraham Valdez Melgarejo
  2. Aidé Guadalupe Ochoa Medina
  3. Alejandro Fragoso López
  4. Alexander Zaragoza Cuen
  5. Alexis Rocha Camacho
  6. Andrés Alejandro Castro Barraza
  7. Andrés Mitre Ortiz
  8. Anthony López Arizmendi
  9. Antonio Guadalupe Escobar Gastelum
  10. Ariana Aimé Parra García
  11. Brian Valadez Pacheco
  12. Carlos Alberto Rangel Lugo
  13. Carlos Fernando Salazar Lizárraga
  14. Carmen Fabiola Guevara Rochin
  15. Carolina Elizabeth Bojórquez Arce
  16. Cinthia Karely López Duran
  17. Cinthya Guadalupe Carrasco Sauceda
  18. Claudia Janeth Haros Ayala
  19. Cristian Camacho Rodríguez
  20. Dania Guadalupe González Hernández
  21. David André Esquivel Higuera
  22. Diana Carolina Herrera Gavilanes
  23. Edgar Vergara Angulo
  24. Eliberto Subías Ortega
  25. Eliel Avilés Valenzuela
  26. German Adrián Bastidas Zavala
  27. Gloria Elisa Soto Zepeda
  28. Gustavo Ojeda López
  29. Hugo Enrique López Medina
  30. Iván Del Rio Treviño
  31. Jaciel Beltrán Tapia
  32. Jairo Antonio Carlón Rodríguez
  33. Jesús Alfonso Torres Morales
  34. Jesús Fernando Bernal Osuna
  35. Joel Rodolfo Martínez Sainz
  36. Jorge Alexis Rodríguez Flores
  37. Jorge Natanael Arellano Beltrán
  38. Jorge Padilla Ibarra
  39. Jorge Sánchez Rodríguez
  40. José Abraham Berger Castro
  41. José Alberto López Quevedo
  42. José Armando Duran Beltrán
  43. José Carlos Vida Osuna
  44. José Daniel Ramírez Ruiz
  45. José Manuel Ayala Landeros
  46. José Manuel Quezada León
  47. Juan Andrés Montoya Pérez
  48. Juan Antonio Bueno Rodríguez
  49. Juan Carlos Chávez García
  50. Juan Carlos Morales Jacobo
  51. Juan Carlos Solano Duran
  52. Juan Manuel Monarrez Chaparro
  53. Juan Miguel Amezquita Salazar
  54. Karen Georgina Medina González
  55. Karime Vanessa Aispuro Zamudio
  56. Kevin J Valadez Pacheco
  57. Kimberly Maritza Parra Monzón
  58. Laura Elena Angulo Benítez
  59. Lizbeth Barraza Parra
  60. Luis Enrique Grimaldi Munguía
  61. Luis Enrique Parra Sánchez
  62. Luis Gerardo Jacobo Rubio
  63. María Fernanda Álvarez Tostado
  64. María Guadalupe Bustamante Hernández
  65. María Guadalupe Duran Ojeda
  66. Mario Iván Espinoza Guerrero
  67. Martin Guadalupe Leyva Sainz
  68. Max Calvo Lugo
  69. Melissa Guadalupe Moreno Valdez
  70. Nancy Nereida Arredondo Medina
  71. Nayely Elizabeth León Astorga
  72. Nohely Guadalupe Martínez Lara
  73. Norma Beatriz Rodríguez Val
  74. Orlando Iram Castillo Flores
  75. Pérez Brambila Juan Carlos
  76. Ramón Adrián Franco Moreno
  77. Roberto Carlos Álvarez Ruiz
  78. Rodrigo Medina Reyes
  79. Rubí Anabella Ayón Sicarios
  80. Sebastián Ramos Félix
  81. Sergio Manuel Meza
  82. Sergio Misael Díaz Díaz
  83. Viridiana Gómez Jiménez
  84. Yatzil Azucena Quesney Leyva

NOTA: SI NO APARECES EN EL LISTADO DE CONFERENCIA FAVOR DE PASAR AL DEPARTAMENTO DE COORDINACIÓN ACADÉMICA
Y VERIFICAR QUE ESTÉS EN LA LISTA FÍSICAS DE ASISTENCIA. 

EN CASO DE QUE TU NOMBRE ESTÉ INCORRECTO FAVOR DE INGRESAR TU INFORMACIÓN EN EL SIGUIENTE FORMULARIO, PARA REALIZAR LA MODIFICACIÓN PERTINENTE.

ENTRAR AL FORMULARIO: AQUÍ