Lista de Asistencia de Alumnos que asistieron el día Martes 23 de Octubre a las 10:00 am a la Conferencia “Formación de Tormentas .” por la M.C.Klara Goiz Hernández.

CONSTANCIAS DE PARTICIPANTES:

  1. Abigail Apodaca Caixba
  2. Alan Daniel Medina Ochoa
  3. Alexis Osorio Beltrán
  4. Alexis Rocha Camacho
  5. Alfredo Samaniego Verdugo
  6. Alvaro Uriel Ricardo Rodriguez Sainz
  7. Aneyda Guadalupe Acosta Molina
  8. Ángel Alexis Moreno Sánchez
  9. Angela María Ramos Osuna
  10. Antonio Guadalupe Escobar Gastelum
  11. Arath Gallardo De La Rocha
  12. Armando Ornelas Reatiga
  13. Benito Alexis Juárez Parra
  14. Bianca Alessandra Madrid Zermeño
  15. Brando Paúl Rochín Monárrez
  16. Brian Alfredo Olivas Bátiz
  17. Brianda Karely Benitez Guardado
  18. Brithany Alejandra Sánchez Ledezma
  19. Bryan Eduardo Gutierrez Álvarez
  20. Carlos Alberto Rendón Salas
  21. Carlos Alexis Nolasco Rodriguez
  22. Carlos Fernando Salazar Lizarraga
  23. Carmen Fabiola Guevara Rochin
  24. Claudia Fernanda Benitez Corvera
  25. Claudia Lizbeth Hermosillo Rodriguez
  26. Cristoper Josué Pardo Alarcón
  27. Diana Carolina Herrera Gavilanes
  28. Dianna Celina Campos Olivas
  29. Edgar Adrián Gastelum Ojeda
  30. Edgar Eleale Vergara Angulo
  31. Eduardo Félix Gastelum
  32. Eliel Avilez Valenzuela
  33. Erick Noé Sicairos Beltrán
  34. Erick Santiago Vidaña Álvarez
  35. Esteban Salazar Ceja
  36. Francisco Javier Quintero González
  37. Gabriel Angulo Aispuro
  38. Gerardo Munguía Araujo
  39. Germán Adrián Bastidas Zavala
  40. Gloria Elisa Soto Zepeda
  41. Guillermo Martinez Noriega
  42. Héctor Eladio Montoya Leyva
  43. Héctor Julio Verdugo Covarrubias
  44. Horacio García Sainz
  45. Ignacio Macias Serrano
  46. Ignacio Marín Reyes
  47. Isaac Leoncio Sánchez López
  48. Izbeth Edenira López Mendoza
  49. Jacqueline Leon Castelo
  50. Jessica Janeth Márquez Vázquez
  51. Jesús Adrián Estrada Angulo
  52. Jesús Alfredo Terriquez Espinoza
  53. Jesús Antonio Escobar Reyes
  54. Jesús Carlos Arteaga Ibarra
  55. Jesus Fidencio Acosta Ramirez
  56. Jesús Guadalupe Medina Rubio
  57. Jesús Iván Rojas Acosta
  58. Jesus Manuel Aispuro Ruiz
  59. Jesús Mario López Martos
  60. Johana Berenice Cevada Reyes
  61. John Kevin Ruelas Bernal
  62. Jonathan Elenes Valenzuela
  63. Jorge Alejandro Rodriguez Aguirre
  64. Jorge Alfredo Abitia Godoy
  65. Jorge Enrique Félix Gómez
  66. Jorge Ernesto Barraza Vizcarra
  67. Jorge Valdencay Padilla Ibarra
  68. José Alberto López Valenzuela
  69. José Alejandro Zamudio Aispuro
  70. José Ángel Herrera Ochoa
  71. Jose Ángel Rodelo Valenzuela
  72. José Carlos Espinoza Gutierrez
  73. José Daniel Ramirez Ruiz
  74. José Fernando Espitia Meza
  75. José Francisco Trujillo Lozoya
  76. José Heriberto Cabrera Montes
  77. José Manuel Gonzalez Chavez
  78. José Manuel Vargas Zamora
  79. Josué De Jesús Laveaga Valenzuela
  80. Juan Alejandro Pimentel Pulido
  81. Juan Carlos García Félix
  82. Juan Delfino Cordero Piña
  83. Juan Francisco Ramo Silva
  84. Julio César Achoy Rocha
  85. Kair Enrique Gutiérrez Cabanillas
  86. Kevin Armando Rocha Ramírez
  87. Kevin Eduardo Vizcarra Benítez
  88. Kevin Leonardo Millan García
  89. Kimberly Maritsa Parra Monzon
  90. Krystel Massiel Quintana Sánchez
  91. Lenin Eduardo Sapien González
  92. Leslie Cristina Merino Figueroa
  93. Luis Ángel Parra Niebla
  94. Luis Gerardo López Castro
  95. Marco Alejandro Félix Castaños
  96. Marco Antonio Uriarte Uriarte
  97. Marg Antonio Valenzuela Díaz
  98. María América Lara Espinoza
  99. María Del Rosario Camacho Inzunza
  100. Marina De Jesús Muro Ruiz
  101. Miguel Ángel Angulo Vidales
  102. Miguel Ángel López Herrera
  103. Miguel Navarrete Soto
  104. Miriam Susej Cota Padilla
  105. Noé Vladimir Varela Quiñonez
  106. Noelia Yesmeri Aispuro Escobar
  107. Omar Oswaldo Osuna Sánchez
  108. Orlando Iram Castillo Flores
  109. Oscar Yair Rocha Hernández
  110. Osvaldo Rodelo Sabalza
  111. Pablo Tomas Villareal González
  112. Paola Gisell González Balan
  113. Pavel Orlando Jiménez Higuera
  114. Ramón Alberto Beltrán Sainz
  115. Ramón Castillo Nuñez
  116. Raúl Alfredo Ibarra Lizárraga
  117. Raúl Ramirez Millan
  118. Ricardo Tonatiuh Fierro Gutierrez
  119. Sammy Ortiz Peregrina
  120. Santa Victoria De Fátima Sariñana
  121. Saul Giovanni Beltrán Martinez
  122. Sebastián Ramos Félix
  123. Sergio Mizael Diaz Diaz
  124. Sheccid Gabriela López Ochoa
  125. Silvia Yaelin Contreras Ramírez
  126. Uriel Francisco Gastelum Tejeda
  127. Victor Daniel Guerrero Diaz
  128. Yeslie Nazaret Soto Olibas
  129. Zeus Huriel Lugo Sandoval