Lista de Asistencia de Alumnos que asistieron el día Martes 23 de Octubre a las 5:00 pm a la Conferencia “Técnicas de Optimización usando Teoría de Juegos.” por el Dr. Arturo Yee Rendón.

CONSTANCIAS DE PARTICIPANTES:

  1. Abdi Eden Evans Castro
  2. Abimael De Jesus Medina Ramírez
  3. Abraham Octavio Lozano Bejarano
  4. Adolfo Dionicio Jacobo Meza
  5. Alejandro Nazagaray Martinez
  6. Alejandro Reyes Carrillo
  7. América Azalea Cano Urrea
  8. Andrea Molina Gil
  9. Antonio Alan Flores García
  10. Benito Josué Barron Padilla
  11. Brandon Michael Bastidas Torres
  12. Carlos Abraham Chavez Tamayo
  13. Carlos Armando Valencia Rodriguez
  14. Carlos Arturo Retamoza Mayorga
  15. Carlos Eduardo Sandoval Estrada
  16. Carlos Omar Leyva Gutierrez
  17. César Antonio Corral Gómez
  18. Christian Manuel Flores García
  19. Daniel Agustin Barraza Rubio
  20. David Adrián Pérez Rosales
  21. Ernesto Arturo Anguis Castro
  22. Fernando Alexis Ortega Sarabia
  23. Fernando Jair Montaño Rodriguez
  24. Francisco Javier Peraza Rangel
  25. Gemma De Jesús López Lugo
  26. Gerardo Olivas Valdez
  27. Gilberto García Muñóz
  28. Gonzalo Duarte Contreras
  29. Herlinda Elizabeth López Bastidas
  30. Isaac Contreras Cervantes
  31. Ivan Eduardo Moreno Beltrán
  32. Jesús Arcadio Corrales Angulo
  33. Jesús Arturo Beltrán Pérez
  34. Jesús Emilio Cota Valenzuela
  35. Jesús Enrique Alvarado Tirado
  36. Jesus Eusebio Franco Ontiveros
  37. Jesús Orlando Lizárraga Chávez
  38. Joaquín Alonso Gastelum Treviño
  39. Jorge Fidel Ibarra Ontiveros
  40. Jorge Luis Rocha Rios
  41. José Andrés Meza López
  42. José Antonio Azueres Azuares
  43. José Daniel Cárdenas Martínez
  44. José Pablo Cabanillas Valenzuela
  45. José Pablo Félix Piña
  46. Joselin Sosa Diarte
  47. Juan De Dios Urrea Pérez
  48. Juan Fernando Sánchez Sánchez
  49. Juan Mario Campuzano Ceballos
  50. Julio César Salazar López
  51. Karla Sugey Torres Dominguez
  52. Kevin Ángel Acosta Rubí
  53. Luis David Aviles Sarabia
  54. Luis Eduardo Acosta Vargas
  55. Luis Enrique Guerrero Portillo
  56. Luz Ángel Luna Sotelo
  57. Magdiel Pérez Guzmán
  58. Marco Antonio Alvarez Rivera
  59. Maria Guadalupe Félix Urrea
  60. Mario Serrano Ramírez
  61. Marione Ailicec Castillo López
  62. Mauricio Zúñiga López
  63. Nallely Madueño Armenta
  64. Noe Fontes Palmas
  65. Noel Abraham Aguilar Audelo
  66. Oscar Antonio Hernandez Rodriguez
  67. Paul Eduardo Carrillo Montoya
  68. Paúl Humberto Hernández Armienta
  69. Preciliano González Rosas
  70. Ramón Pacheco Cazarez
  71. Ramón Tizoc Márquez
  72. Rosario Alejandro Ochoa Chávez
  73. Rubén Alonso García Muñóz
  74. Ruizdhael Tirado Mercado
  75. Samuel Alejandro Renteria Gallardo
  76. Victor Manuel Corrales Benítez
  77. Virginia Imelda Carrillo Valenzuela