Rally de Valores y Trabajo Colaborativo

La mañana del Miércoles 22 de Mayo fue sin duda muy divertida, gracias a la participación de los Alumnos en el Rally de Valores y Trabajo Colaborativo.

Iniciamos con esta actividad a las 8 de la mañana en la explanada de la Facultad de Informática Culiacán donde los equipos de alumnos se presentaron muy puntuales y entusiastas por participar.

También se realizó esta actividad en el turno vespertino, a las 4 de la tarde en la explanada de la Facultad, de nuevo con los alumnos que participaron se vivió un gran ambiente.

Constancias de Participantes:

  1. Adalberto López López
  2. Adolfo Fernández Iturralde
  3. Alberto Delgado Cuén
  4. Alejandro Gaxiola Valenzuela
  5. Alessandro Pérez Verdugo
  6. Alexis Daniel Rubio Armenta
  7. Alexis Giovanni Moreno Parra
  8. Alexis Manuel Sicairos Zazueta
  9. Andrés Arturo Gálvez Huesca
  10. Andrés Treviño Burgos
  11. Ángel Raymundo Aguirre Rodelo
  12. Ángela María Ramos Osuna
  13. Armando Ornelas Reatiga
  14. Armando Rafael Castro Meza
  15. Axel René Ureta Quiroz
  16. Bryan Eduardo Gutiérrez Álvarez
  17. Bryan Gustavo Contreras Gastélum
  18. Carlos Alberto Rangel Lugo
  19. Carlos Eduardo Rendón Salas
  20. Celina Guadalupe Lizárraga Montes
  21. Sheccid Gabriela López Ochoa
  22. Christian Manuel Flores García
  23. Christopher Alexander Aguirre Alvarado
  24. Daniel Humberto Rodríguez Inzunza
  25. Daniela Alejandra Ponce Sainz
  26. Dianna Celina Campos Olivas
  27. Emir Cárdenas García
  28. Enrique Zavala Villa
  29. Eric Enrique Lopéz Páez
  30. Estivan Enrique Medina Pérez
  31. Evelia Inzunza García
  32. Evelyn de Jesús López Rochín
  33. Ezequiel Armando Rodríguez Rosas
  34. Francisco Fernando Félix Aguilar
  35. Francisco Javier Mares Cisneros
  36. Francisco Javier Quintero González
  37. Francisco Miguel Vega Villarreal
  38. Hilda Jhazibe Aguilar Molina
  39. Hugo Hazziel Beltrán Vargas
  40. Iveth Alondra Guzmán Calderón
  41. Ivette Yesenia Mendoza Rodríguez
  42. Izbeth Edenira Lopéz Mendoza
  43. Jazmín Guadalupe Vega Leyva
  44. Jesús Emilio Cota Valenzuela
  45. Jesús Gilberto Cota López
  46. Jesús Omar Magaña Medina
  47. Jorge Ignacio Peña Zatarain
  48. Jorge Luis Armenta Melendrez
  49. Jorge Luis Hernández Prado
  50. Jorge Natanael Arellano Beltrán
  51. José Armando Aguilar Quiñonez
  52. José Arturo Guerrero Rodríguez
  53. José Fernando Espitia Meza
  54. José Luis Lizárraga Cabrera
  55. José Manuel Sánchez Beltrán
  56. José Moises Garnica Medina
  57. Juan Alberto Calderón Nevarez
  58. Juan Alexis Arellanes Sepúlveda
  59. Juan Alexy Zambrano Prado
  60. Juan José Salas Zamudio
  61. Karla Sugey Torres Dominguez
  62. Kevin Alain Acosta Franco
  63. Kevin Leonarndo Millán Garciá
  64. Kevin Leonel Lastra Sauceda
  65. Kimberly Maritza Parra Mozón
  66. Lenin Eduardo Sapien Gonzales
  67. Leobardo Daniel Martinez Álvarez
  68. Leobardo Leon Morgan
  69. Lizbeth Barraza Parra
  70. Luis Antonio Verdugo Sotelo
  71. Luis Enrique Castro Urrea
  72. Luis Fernando León Rodríguez
  73. Luis Gustavo Ramos Salazar
  74. Luz Ángel Luna Sotelo
  75. Marco Antonio Nuñez Ramos
  76. Marco César Gomez Chavira
  77. María Evelin Aguilar Ramírez
  78. Martin Humberto Gaxiola Espinoza
  79. Melissa Angulo Reyes
  80. Miguel Ángel Rivas Flores
  81. Monserrat Valenzuela Leal
  82. Nanette Vanessa Sandoval Dorantes
  83. Nely Noemi Martinez Torres
  84. Óscar Daniel Sánchez Gonzalez
  85. Paulina Lizárraga Castro
  86. Pedro Javier Ortíz Díaz
  87. Ricardo Tonatiuh Fierro Gutiérrez
  88. Ruben Alexis Cárdenas Villarreal
  89. Salvador Acosta Ramírez
  90. Samya Abigail Landeros Ríos
  91. Santiago Benito Zavala
  92. Sergio Enrique Tiznado Santos
  93. Valeria Krystabell Astorga Ochoa
  94. Víctor Javier Rodríguez Higuera
  95. Yolanda Guadalupe Toquillás Gastélum
  96. Yuliet Román Madrid

Constancias de Ganadores Turno Matutino:

  1. Bryan Gustavo Contreras Gastélum
  2. Ezequiel Armando Rodríguez Rosas
  3. Jazmín Guadalupe Vega Leyva
  4. José Luis Lizárraga Cabrera
  5. Luis Fernando León Rodríguez
  6. Samya Abigail Landeros Ríos
  7. Valeria Krystabell Astorga Ochoa
  8. Yuliet Román Madrid

Constancias de Segundo Lugar Turno Matutino:

  1. Carlos Alberto Rangel Lugo
  2. Carlos Eduardo Rendón Salas
  3. Izbeth Edenira Lopéz Mendoza
  4. Jorge Natanael Arellano Beltrán
  5. Kimberly Maritza Parra Mozón
  6. Lenin Eduardo Sapien Gonzales
  7. Lizbeth Barraza Parra
  8. Víctor Javier Rodríguez Higuera

Constancias de Ganadores Turno Vespertino:

  1. Adalberto López López
  2. Celina Guadalupe Lizárraga Montes
  3. Evelyn de Jesús López Rochín
  4. Hilda Jhazibe Aguilar Molina
  5. Juan Alexy Zambrano Prado
  6. Luis Gustavo Ramos Salazar
  7. Marco César Gomez Chavira
  8. Nanette Vanessa Sandoval Dorantes

Constancias de Segundo Lugar Turno Vespertino:

  1. Alexis Manuel Sicairos Zazueta
  2. Daniela Alejandra Ponce Sainz
  3. Jorge Luis Armenta Melendrez
  4. Juan Alberto Calderón Nevarez
  5. Kevin Alain Acosta Franco
  6. Leobardo Leon Morgan
  7. Melissa Angulo Reyes
  8. Pedro Javier Ortíz Díaz

Constancias de Organizadores:

  1. Arturo Leal Leyva
  2. Beatriz Pérez Quintero
  3. Carmen Fabiola Guevara Rochín
  4. César Fernando Castro Parada
  5. Diana Carolina Herrera Gavilanes
  6. Héctor Rafael Beltrán Verdugo
  7. Jassiel Ulises Martínez Beltrán
  8. Jean Karlo Quintero Dorado
  9. Jesé Hazael Orozco Montoya
  10. Jesús Armando Rubio Solano
  11. Jesús Daniel Soto Herrera
  12. Juan Carlos Morales Jacobo
  13. Katia Pavlova Márquez Jiménez
  14. Luis Roberto Núñez Velarde
  15. Marcos Daniel Lara Parra
  16. María Fernanda Monroy Medina
  17. Martin Pérez Miranda
  18. Rafael Alvarado Rivera
  19. Rafael Donato Medina Lozano
  20. Raúl Ramírez Millán
  21. Rita Yazmin Castro Ochoa
  22. Sebastián Ramos Félix
  23. Selene Isabel Cárdenaz Torres
  24. Zayda Lucía Castaños Cárdenaz