Maratón de Conocimientos General

El Jueves 23 de Mayo se realizó en ambos turnos de la Facultad de Informática Culiacán el Maratón de Conocimientos General, siendo esta una de las actividades para cerrar los festejos de la Semana del Estudiante 2019.

Constancias Participantes Turno Matutino:

  1. Alberto Delgado Cuén
  2. Alejandro Castro Benítez
  3. Andrés Treviño Burgos
  4. Armando Rafael Castro Meza
  5. Armando Urbina Hernández
  6. Atalo de Jesús Beltrán Beltrán
  7. Blesy Natanael Angulo Castillo
  8. Brian Gustavo Contreras Gastélum
  9. Brian Mendoza Sánchez
  10. Carlos Daniel Duarte León
  11. Daniel Villegas Osuna
  12. Daniela Guadalupe López Félix
  13. Diana Laura Delgado López
  14. Edgar Giovanni Gómez Sánchez
  15. Efraín Huitrón Rodríguez
  16. Estivan Enrique Medina Pérez
  17. Ezequiel Armando Rodríguez Rosas
  18. Fernando Daniel García Montes
  19. Héctor Alfonso Lara Garate
  20. Héctor Alonso Neriz Chaparro
  21. Iván Nuñez Aispuro
  22. Jean Karlo Quintero Dorado
  23. Jese hazael Orozco Montoya
  24. Jesús Adolfo Enrique Limón Parra
  25. Jesús Alejandro Aguilar Sicairos
  26. Jesús Alfonso Torres Morales
  27. Jesús Ignacio Sánchez Rodríguez
  28. Jesús Manuel Martínez Pérez
  29. Jesús Omar Magaña Medina
  30. Jesús Paúl Pérez Rivas
  31. John Kevin Ruelas Bernal
  32. José Abraham Berger Castro
  33. José Alberto Medina Morales
  34. José Alejandro Quintero Castro
  35. José Carlos Medina Morales
  36. José Francisco Lizárraga Cabrera
  37. José Luis Lizárraga Cabrera
  38. Joseph Ubaldo Arce García
  39. Julio César Reyes Díaz
  40. Julissa Nataly Valenzuela Baez
  41. Kevin Leónel Lastra Sauceda
  42. Leonardo Fajardo Rubio
  43. Leopoldo Partida Jasso
  44. Luis Fernando León Rodríguez
  45. Luis Gerardo Espanta Delgadillo
  46. Luis Roberto Nuñez Velarde
  47. Marco Alejandro Félix Castaños
  48. Marco Antonio Nuñez Ramos
  49. Mitzy Cazarez Espinoza
  50. Óscar Eduardo Herrán Calderón
  51. Óscar Guadalupe Burgos Madrid
  52. Óscar Yair Rocha Hernández
  53. Sergio Abel Espinoza silvas
  54. Tania Carolina Borquez Serrano

Constancias Participantes Turno Vespertino:

  1. Abel Benjamín Arellano Camacho
  2. Aideé Guadalupe Ochoa Medina
  3. Alan Fernando Castillo Verdugo
  4. Alberto León Favela
  5. Alexis Daniel Rubio Armenta
  6. Carlos André Vega
  7. Andrés Zamora Meraz
  8. Carlos Eduardo Rivera Ramírez
  9. César Iván Ibarra Rodríguez
  10. María Alejandrina Chavez Monroy
  11. Daniel Sebastián González Herrera
  12. David Adrián Chavira Cebreros
  13. Flavio Peiro Tizoc
  14. Jahaziel Eduardo Heredia Hinojosa
  15. Jesús Adrián Alfaro Camacho
  16. Jesús Alberto Ontiveros Soto
  17. Jesús Manuel Juárez Trejo
  18. Jorge Luis Hernández Prado
  19. José Ángel Campuzano Félix
  20. José Arturo Guerrero Rodríguez
  21. José Luis Velarde Cervantes
  22. Juan Favio de Jesús Serrano López
  23. Karla Sugey Torres Domínguez
  24. Luis Antonio Verdugo Sotelo
  25. Luis Enrique Castro Urrea
  26. Luis Guillermo Chavarín Paez
  27. Luz Ángel Luna Sotelo
  28. Martín Jaime Ontiveros Barjas
  29. Mauro Benítez Rosales
  30. Nely Noemi Martínez Torres
  31. Óscar Daniel Sánchez González
  32. Pablo Ulises Soto Benítez
  33. Paulina Lizárraga Castro
  34. Ramón Alejandro Maldonado Acosta
  35. Rubén Alexis Cardenas Villarreal