Lista de Asistencia de Alumnos que participaron el día Sabado 17 de Marzo a las 9:30 am en la conferencia del  “2do. Foro Tecnológico y Empresarial”  organizado por Dr. Arturo Yee Rendón, Dr. Luis Adrian Castro Quiroa, Dr. Luis Felipe Rodriguez Torres,M.C. Luis Dario Osuna Castañeda y  L.I. María Lourdes Angulo Dominguez.
 

  • Adalberto Sanchez Moreno
  • Angel Eduardo Reatiga Aguirre
  • Briseida Rocio Ojeda López
  • Calos Abraham Rugo Parrar
    Carolina Gonzalez Chavez
    Cassandra Judith Luna Ojeda
    Cesar Alejandro rodriguez Lopez
    Christian Saplen Gamez
    Daniel Hernandez Vazquez
    Dulce Esperanza Bustamante Pereda
    Emir Catro Burgos
    Enrique Beltrán Vizcarra
    Eusebio Eleazar Gamez Rodriguez
    Felipe de Jesús Araujo Rochin
    Gerardo Quiroa Angulo
    Gustavo Alberto Segura Bojórquez
    Hector Hazael Aguilar Arteaga
    Isidro Espinoza Garcia
    Ismael Alberto Felix Favela
    Ismael Alejandro Rojas Garcia
    Ismael Muro Rosas
    Jeovany J. Cafrizozy Quiñonez
    Jesus Abel Sicairos Bojorquez
    Jesus Alejandro Aguilar Gonzalez
    Jesus Antonio Sanchez Barraza
    Jesus Heriberto Esperond López
    Jesús Leocadio Leal Valenzuela
    Jesus Manuel Tirado Gonzalez
    Jesus Orlando Garcia Corrales
    Jonathan Abel Hernandez Ayala
    Jorge Eduardo Bustillos Trujillo
    Jorge Luís Gámez Miranda
    Jose Alberto Martinez Beltran
    Jose Angel Gutierrez Diaz
    Jose Antonio Barraza Campaña
    Jose Carlos Camacho Garcia
    José Carlos Coronel Nuñes
    José de Jesús Gutierrez Reyes
    Julian Alfonso Reyna Camargo
    Julio César Felix Leyva
    Julio Cesar Medina Martinez
    Karolina Guadalupe Meza Meza
    Lamberto Valdez Valdez
    Luis Alberto Aceves Aramburo
    Luis Alonso Arambuso Angulo
    Luis Angel Sotelo Hernandez
    Luis Enrique Barraza Romo
    Mario Alberto Montiel Teralur
    Mario Alberto Samaniego Velazquez
    Max Calvo Lugo
    Melissa Yerania Zazueta Rivera
    Michael Ivan Magaña Medina
    Moises Aaron Moran Rodriguez
    Nelson Efrain Montoya Castro
    Nitzia Cristal Caro Félix
    Octavio Alejandro Medina Corvera
    Oscar Zavala Quiroz
    Patricia Guadalupe Islas Vega
    Pedro Alejandro Ayala Anistro
    Ramón Alberto Valenzuela López
    Rocio Guadalupe Heras Lopez
    Rocio Guadalupe Heras Lopez
    Rosario Elizabeth Gonzalez Juarez
    Sandy Anahi Gonzalez
    Saul Noe Gomez Lopez
    Sergio Gonzalez Peraza
    Yanery Elizabeth Cazarez Montes